Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отписывемся, если уходим дольше чем на неделю.

0

2

Вот, сама первой и отписываюсь)) Меня до 31 мая не будет.
Р.С. Те кто в Сайрааге, если куда двинитесь, меня автоматом прихватите, лады?)

0

3

Люди я исчезну по очень важному делу на месяц Захвотите меня если пойдети дальше Буду очень признатилен!!))))))

0

4

Я тоже отписываюсь на 2 недели  .Захвотите и меня ...

0

5

С 17 числа меня не будет две недели и меня с собой потаскайте))

0

6

Луна на отдыхе и будет только в августе когда вспомнит пароль.можете придумать сами что там в свитке.

0

7

Меня до августа нет, вопросы по сюжету к Филии)) всем приятной игры!

0

8

Ми уходит))Пока госпожа не вернется^^, Бай *машет рукой и исчезает*)))

0

9

Прасковья поймала на компьютер вирус, так что временно пишем без неё. Вернется как сможет.

0

10

Прошу простить за свою неотпись - учёба полностью поглотила ( и я пароль не могла вспомнить).Освободите роль Амелии, я за неё не смогу играть(пока я буду обробатывать информацию и сочинять посты уже поовина игры пройдёт).Извиняюсь за причиненные неудобства((((Приятной игры другим участникам)))

0

11

Комп гад,опять меня не пускает,вернусь когда смогу

0

12

Ну что-ж, удачи! Přeju krasné Vánoce! =)

0

13

Извиняюсь, но уезжаю на дачу. Буду появлятся, но чуть реже. Когда приеду, сообщу

0

14

Прошу извинить, не смогу появиться некоторое время по личным проблемама,как только появлюсь врят ли смогу отписаться.Ближний пост будет в выходные.Роль не освобождать, иначе тапками закидаю!

0

15

Lina Inverse
Оки-оки)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно