Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дома, дорога,все обычно.....не считая постоянно патрулирующих златокрылых

0

2

Где же эта квартира посмотрела в листок вот нашла дом номер13,вошла.поднялась на третий этаж,вошла в старую квартиру с роздолбанной дверью,на полу лежала пьяная обкурившаяся женщина,Праша посмотрела на нее истинным зрением МАМА закашлялясь, начала всхлипывать Как так,я дочь ее...этого...животного  упала на колени рядом с женщиной...

0

3

----- Общежитие озеленителей --------- Комната № 12
Девушка поднималась по лестнице, осматриваясь по сторонам. И что Прасковье тут понадобилось? Сомневаюсь что это могла-бы быть засада... Она бы выбрала лучшее место. Здесь наши силы все ещё равны. Архалла осторожно отодвинула буквально падающую дверь и перешагивая через разбросанные бутылки прошла в комнату.

0

4

услышав шаги девушка вскочила и призвала рапиру,опухшими от слез глазами посмотрела в сторону двери Арха?

0

5

-Тихо, это я. А что тут... - взгляд девушки остановился на женщине. Архалла замолчала.

0

6

Праша кинула грустный взгляд в сторону спящей женщины,от нее исходл ужасный запах....Это моя Мать в глазах опять появились слезы,слезы ребенка,не понимающего что происходит

0

7

Девушка ободряюще положила руку сестре на плечо, а затем присела около женщины. -Она больна.

0

8

Спидом....я знаю....я еще она пьет и курит тяжелый наркотик посмотрев на женщину,вытащила из кармана тартарианский заговоренный нож и кинула в нее Это для нее будет спасением посмотрев на корчуюся от боли женщину ее еще могут спасти в эдеме

0

9

-Какой Эдем? Она уже во власти Мрака... Девушка не пыталась вытащить кинжал. Не поможет, лишь сама под воздействие попадет.

0

10

Резким движением вытащив нож Пока она жива,посмотри на нее истинным зрением качнула головой в сторону женщины Теперь от ножа заговоренного она быстро умрет....интересно а кто мой отец

0

11

Зрачки девушки расширились, когда она взглянула на несчастную истинным зрением. -Ничего не понимаю...У неё чистый и светлый эйдос! Как так? - Архалла задумалась. Взять эйдос до смерти женщины она не могла, но и смотреть на её страдания для Стража Света было печально и невыносимо.

0

12

Порывшись немного в памяти,Праша огорченно вздохнула Она не помнит,ну ладно,облегчим ее мучения рапира появилась только при ударе,эйдос вылетел из ее груди,Праша взяла его и положила в дарх Она свободна со странной улыбкой
-----Сайрааг ----таверна

Отредактировано Praskovija (2009-11-30 22:53:55)

0

13

Стой!.. - но крик девушки пришелся в пустоту. Архалла телепортировала следом.
--------- Сайрааг -------- таверна

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Город » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно