Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Город » Дом семьи Ногидзаки


Дом семьи Ногидзаки

Сообщений 61 страница 90 из 590

61

Кселл непонимающе посмотрел на Филию и пошёл за ней. Догнав девушку, схватил её за руку. -Филия, что с тобой? Что-то случилось?

0

62

ФИлия одернула руку.-нет.все в порядке.-

0

63

-Врать тебе совсем не к лицу...

0

64

Филия не ответила.она вошла в свою комнату и начала застелать кровать

0

65

Кселлос зашёл следом и молча наблюдал за Филией.

0

66

Филия была хмурой и мрачной.на кселлоса она не обращала внимания

0

67

-Мда... Негативные эмоции так и хлещат... Может всё-таки обьяснишь в чём дело?

0

68

Филия молчала.гнев вокруг неё стал ещё больше.

0

69

Мазоку спокойно смотрел на девушку и ждал ответа.

0

70

Илия закрыла дверь что бы если кселлос её выведет крик хотькак то был бы приглушенона злобно посмотрела на кселлоса.-иди к темной.вед я тебе нужна лиь как продливатель жизнь для неё!

0

71

-Что? Да как тымогла подумать такое? Я защищал тебя от неё я был готов лично убить её! Что и сделал...

0

72

Филия не ответила.она закусила нижнюю губу.-я все слышала...-

0

73

-Что ты слышала? Как я расспрашивал её? И что с того?

0

74

Филия посмотрела на часы.-два часа ночи,а ты в спальне девушки!-она схватила кселлоса и  выкинула из комнаты

0

75

-На этот раз выкрутилась... Но завтра мы поговорим...- поднявшись, зашёл в свою комнату и лёг в постель.

0

76

в окмнате была лишь Темная.она посмотрела на келлоса.-опять поссорились?

0

77

Мазоку молча кивнул.

0

78

Темная тяжело вздохнула и вышла из комнаты.на другой кровати уже лежал корнелий

0

79

-А обещали отдельную комнату...

0

80

кор метнул в кселлоса подушку.-какая разница?все равно ведь я в отличии от тебя не занимаю всю кровать...я худой...-

0

81

-Ты хочешь сказать что я толстый???

0

82

кор зевнул и угукнул.-твоя рожа в два раза шире моей...-

0

83

Швырнул в парня его же подушкой. -Это ты слишком худой...

0

84

юноша схватил подушку и положил себе под голову.-зато я не жмурюсь и не унижаюсь перед девушками...

0

85

Мазоку улыбнулся -ТО что я им подыгрываю, ещё не значит что я унижаюсь... И вообще, моя госпожа женщина, так что у меня это вошло в привычку... И я в отличии от не которых не переодеваюсь в женские платья! Ну... Было правда один раз...

0

86

корнелий заинтересовался.-ну-ка,ну-ка...-он встал с своей кровати и подоел к кровати кселла.-рассказывай и пойдем к тихиро!я хотел бы на тебя кое что примерить из её гардероба..

0

87

Мазоку улыбнулся -Нам тогда надо было проникнуть в город храмовых дев, а мужчин там убивали... Так что всем нам пришлось переодеться...

0

88

Кор вдруг начал злобно улыбатся.-вот оно как...кстати,а у тебя больше нет косстюмов?-

0

89

-У меня нет! мазоку хитро улыбнулся -Ну что, к Тихиро?

0

90

Кор кивнул и сватил кселлоса за руку.подойдя к двери с надписью "рогалики спасут мир!"он постучался и только когда раздался вопль Тихиро "войдите!"он открыл дверь.комната Тихиро была...ну,малость не убрана...шкаф с одеждой был распахнут и одежда замерла в позе вываливания из шкафа.причем вся одежда была косплейной.потом можно было увидеть книжный шаф,в котором были книги и диски.на книжном шкафе лежал ноутбук.так же,в углу был стол за которым и сидела тихиро.она сидела за компьютером.на столе были кучи бумаг.кровать была завалена разными вещами.от бумаг до катан.на стентаках так же свешивались различного вида оружие.даже пистолеты были.в другом уголке притаился стелаж с фигурками и зап частями для компьютеровкотооых в её комнату был немерено

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Город » Дом семьи Ногидзаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно