Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Город » Дом семьи Ногидзаки


Дом семьи Ногидзаки

Сообщений 1 страница 30 из 590

1

странный домик.среди небоскребов,притулился маленький,старый дом.

0

2

----Магазин Филии----гостиная
появились все у входа в этот домик.Тихиро спокойно открыла дверь и там уже стояла...её мать...длинные,цвета сирени волосы и черный костюм.девушка улыбалась.-а я вас ждала!-сказала она.Темная встала вперед,дабы объяснить ситуацию.-видишь ли...мы не одни!с нами наши друзия и...в общем,они поживут у нас недельку.это вот кселлос,а Филия его дракон.это корнелий Ол-рейн.-тут,мать темной улыбнулась ещё лучезарнее.-а!Ол-рейн!Ол-рейны всегд званные гости в этом доме!-тут,Тихиро решила подставить кселлоса.-понимаешь,кселлос должен выйти замуж за корнелия,так что,не удивляйся сама знаешь чему...-а удивление,мать девочек дже не изменилась в лице.она подошла к кселлосу и корнелию,положив руки им на плечи.-я постелю вам в одной комнате!-кор улыбнулся.-да,да!спасибо!-Филия стояа и ошарашено смотрела на мать тихиро.-э...а я где буду...-не успела она закончить,как тут женщина похлопала её по плечу.-не волнуйся!дом большой!

Мать Темной и Тихиро-http://s60.radikal.ru/i170/0911/14/74bf30aaf7f6t.jpg

0

3

----Магазин Филии----гостиная
Кселл вылупился на Тёмную Она издевается!!!! Переведя взгляд на мать и поклонился ей. -Вы очень любезны....

0

4

Темная лишь ухмыльнулась.мать тихиро поклонилась в ответ.Тихиро посмотрела на кселла и дала ему подзатыльник.-на неё даже не заглядывайся...

0

5

Кселлос потёр затылок -Я даже и не думал...

0

6

так как мать темная и тихиро была вампиром,у неё были клыки которые так и бросались в глаза.

0

7

Мазоку посмотрел на клыки мамаши и взглотнул -А вы... Вампир?

0

8

женщина кивнула и улыбнулась.-да.-

0

9

Надеюсь хоть она не будет пить мою кровь....

0

10

не успел кселос додумать эту фразу,как его укусила мать тихиро и темной

0

11

-Эй! Вы чего?! За что???

0

12

женщина не отвечала.она лишь отцеилась от кселлоса.Тихиро вздохнула.-опять кроь давно не пила?смотри,сорвешься...

0

13

Мазоку держался за шею Похоже у вас это семейное...

0

14

филия тяжело вздохнла и посмотрела на кселлосатемная шепнула кселлу на ухо.-дашь ей своей крови?она пытается не пить её у живых,но в любой момент может сорваться и...капец всем...

0

15

Кселл посмотрел на Тёмную и прошептал в ответ -А я по твоему не живой? Да ещё и Кор меня смертным сделал, так что скажи спасибо, что я вообще ещё на ногах держусь после такого...

0

16

темная показала ему кулак и вдруг сказала:-ма,а постели кору и кселлу двухспалюнюю постель!-месть

0

17

Кселл посмотрел на мать -Нет!!! Пожалуйста не надо!!!

0

18

женщина пожала плечами и кивнула.темная хмыкнул.-ну?кровь или кор?

0

19

посмотрев на Кора -Верни мне силу...

0

20

Кор послушно вернул кселлу силу

0

21

Посмотрев на Тёмную -Теперь можно и кровь...

0

22

Тихиро посмотрела на кселлоса и ухмыльнулась.мать темной тем временем ничего не понимала

0

23

Кселл посмотрел а женщину и улыбнулся -Надеюсь вам было вкусно?

0

24

Женщина улыбнулась и иквнула.и почему у неё дочери такие злые?...

0

25

Кселл мило улыбнулся маме, он пытался произвести хорошее впечатление на женщину.

0

26

Все девушки вдруг громко закашляли.Женщина опомнилась.-проходите!-она впустила ребят в дом

0

27

Кселл вошёл в до и осмотрелся -Какой у вас милый домик...

0

28

Женщина улыбнулась и блгодарно кивнула.-я уже приготовила комнаты!показать их вам?

0

29

Кселл тяжело вздохнул -А можно мне отдельную комнату? Без Корнелия...

0

30

мать девочек кивнула и повела кселлоса в комнату.-вот...-

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Город » Дом семьи Ногидзаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно