Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Город » Дом семьи Ногидзаки


Дом семьи Ногидзаки

Сообщений 571 страница 590 из 590

571

-Кселос,ты только что узнал что так и есть.Ты появляешься только когда тебе это выгодно.Взять к примеру... Битву в Тафорасии.Ладно,проехали,потом обговорим подробности...Так мы отправляемся или как?

0

572

Подошла к окну,ей было в каком-то смысле не комфортно рядом с Прашей,посмотрела на голубое небо и солнце,  Ирке сразу стало легче и настроение поднятось выше ноля

0

573

Архалла решительно сцапала Прашу и Ирку. -Взялись все за руки! В круг выстраиваться необязательно, но что-бы цепочка была. Я постараюсь телепортировать как можно ближе к катакомбам, но ничего не обещаю. Возможно, будет сбой из-за ловушек. Так что мягкого приземления не ждите.

0

574

А самим нельзя?Я только придумала с какими заморочками телепортировать......

0

575

-За руки, так за руки...- схватил Прашу и Иру, потому что думал, что так они ещё долго ломаться будут.

0

576

-Нет, нельзя. - отрезала Страж. -Ну что, все готовы?

0

577

Сделала мученическое лицо,и отказалась взять за руку Ирку Она же светлая прохныкала Праша

0

578

А ты темная,и что?Тебе же ясно сказали мы должны быть командой слегка обидевшись сказала одиночка

0

579

-Я что про единую команду говорила? На время путешествия забываем что мы Стражи и тому подобное. Там мы обычные люди с магическими способностями. - пожала плечами девушка. -Узнаете империю получше, если захотите можете выбрать себе расу.

0

580

Вздохнула и взяла валькирию за руку,Пршу передернуло до чего докатился мрак

0

581

Халоу Прашечка,я буду флаить с вами появиля Ромасюсик,услышав угрожающие мычание Праши,ляпнул А у меня допуск от Лигула,тебе придется меня взять уже серьезно сказала говорящая шоколадка

0

582

-Вы когда-нибудь говорите на низких тонах между собой?И что в таком. что вы на разных сторонах,но всегда можно найти компромисс.Мы же с мазоку сотрудничаем.Чего тут такого?-по пути она толкнула Кселоса локтем.Ни у кого не спрашивав она взялась за руку Ирки.-Ну что тормозим?

0

583

Корнелий посмотрел на Лину и вздохнул,ухмыльнувшись.-ну...половин сокровищ мне...

0

584

-Половина?Не много ты на себя берёшь?Ты же сам сказал,что возьмёшь лишь четверть!Про особнячок что ли забыл?!Твоя армия может и сама поесть.Они же не мертвецы!"По крайней мере я так умаю"

0

585

-угу...мертвецы...-он фыркнул и впсомнилч тоещё даже не окончил школу арантира,а еум так хотел похвастатся навыками нероманта.потом,все так жеспокойно.-особняк не мой,армия у меня всегда голодная...

0

586

-Проехали. Все готовы? Тогда пошли! Девушка телепортировала, по цепочке потащив за собой всех остальных.
------ Тамриэльская империя ------ Боевые Арены

0

587

Только Лина хотела высказать пару ласковых Корнелию,но стоило ей открыть рот,как она телепортировалась
------ Тамриэльская империя ------ Боевые Арены

0

588

-------------тамприельская империя

0

589

-------------тамприельская империя

0

590

---------тамприельская империя

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Город » Дом семьи Ногидзаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно