Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Город » Дом семьи Ногидзаки


Дом семьи Ногидзаки

Сообщений 541 страница 570 из 590

541

Не волнуйся,она этого не сделает как-бы случайно уронила Ирка А на счет обещаний и гарантий,ты же сама всех размажешь толщиной в молекулу! и кроме тебя с нами темные не идут...

0

542

и кроме тебя с нами темные не идут...
Мазоку промолчал Не знает и не надо...

0

543

-Так когда отправляемся?Погоди,ты сказал,что у тебя есть армия?Можно с этого момента поподробнее?-Лина ухватила Корнелия за шиворот и стала пристально его разглядывать...

0

544

---- "Обитель Смерти"
-Ну что, все в сборе? Тут выяснилось, что разведка в катакомбах уже идет, Аида Плаховна постаралась. Так, последний раз спрашиваю, кто идет со мной? Туда мы ещё телепортируемся, а в том мире телепортация уже не действует. Так что все злые намерения и ссоры оставляем здесь, там мы должны быть единой командой. Думаю погибать никому не хочется. Что-ж она нам за помощника туда отправила? - между тем гадала девушка. Мысли однако скрывала.

0

545

Я иду,и на счет единой команды,это к Праше,ей "единство" я думаю ничего не говорит,а умирать мне не особо хочется....

Отредактировано Ирка (2009-12-27 16:37:03)

0

546

Вот и думай в тряпочку огрызнулась девушка А разведка конечно-же состоит из светлых? примеряя взглядом растояние от валькирии до нее Жаль,рапира тут бессильна решила пока не нарываться на драку

0

547

- Я согласна на сотрудничество,иными словами я пойду с вами.И следовательно сколько нас идёт?-вышла вперёд Лина и высказалась.

0

548

Валькирия слегка обиделась на По.Мрака,но решила не заморачиваться на этом Что можно ожидать от мрака,а ведь хочеш как лучше А на счет артефакта,к чему он служит?

0

549

-Лина-сан, вы же не думаете что так легко от меня избаветесь? Я тоже пойду!

0

550

-Ну, раз мы разобрались... Единственное что я могу сказать, этот артефакт для установления справедливости, как ни странно, как для темных, как для светлых, так и для обычных людей. Больше я вам пока о нем рассказать не могу.

0

551

Ага качнула головой,отправила Архе телепатическое сообщение А если на Прасковью опять найдет жажда завоеваний,то мы как светлые будем его отвоевывать?

0

552

Взять эту часть артефакта может лишь Аида. -  так-же мысленно ответила девушка. Всем остальным экспериментировать не советую.

0

553

Хоть что-то радует уже вслух сказала Ирка,с какой то жалостью посмотрела на Прашу

0

554

- Блиин...- ответила Лина на слова Кселоса.Появилась капля."Чую он меня замотает....Хотя хоть кто-то из знакомых будет..."-потерев затылок она продолжила.- а мне интересно, что там ты забыл,Кселос?Его приглашали?-последние слова она говорила Архалле.

0

555

Страж пожала плечами. -А почему нет?

0

556

Еще один негодующе сказала Ирка

0

557

Архалла заинтересованно посмотрела на валькирию. -А что тебя смущает?

0

558

Да нет,все пучком,ну что идем? перекидывая с одной темы на другую

0

559

что-то пробурчала себе под нос Вампиры тоже пойдут?

0

560

-Нет...у вампиров сейчас немного другие дела. -Как там Эмма в Реке Смерти? Я туда пробиться не могу, а Аида молчит... - мысли девушка скрыла.

0

561

Ясненько,ну что,идем? прикидывая какой вид телепортации использует

0

562

Обиженно взглянул на Инверс -Лина-сан... Вы так говорите, как будто я назойливое насекомое... Ну что, когда идём?- Более радостно спросил, посмотрев на Архаллу.

0

563

Решиа что использует мгновенную телепортацию,без всяких там заморочек мрака , выжидательно посмотрела на Арху

0

564

-Да хоть сейчас, если все готовы! - заявила девушка. -Чего ждать-то?

0

565

Сейчас так сейчас сорвала с груди дарх и телепортировала его Лигулу Теперь мне ничего не грозит приготовилась к телепортации

0

566

Колокольчик интуиции звонил не переставая,одиночка мысленно проверила если копье появится по первому зову Странно,вроде мы еще не телепортировали,а я уже волнуюсь почуствовала на себе жар нагрудника и шлема....они были уже готовы

0

567

Корнелий посмотрел на Лину.-да,есть...маленькая...армейка...уф...больно,дура!-крикнул он сестре

0

568

Заметив напряжение валькирии у них стопроцентная интуиция так-же для проверки резко призвала рапиру и приколола Корнелия к стене все пучком

0

569

кор вырвался.-простите,мадам,но не могли бы вы меян не дергать?мне итак досталось!-

0

570

А мне все равно кому и что досталось,лично у меня все нормально уверенная в своих силах сказала Праша

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Город » Дом семьи Ногидзаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно