Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Город » Дом семьи Ногидзаки


Дом семьи Ногидзаки

Сообщений 511 страница 540 из 590

511

В этом я с ней согласна,я хочу этой клятвы от Прасковьи,я же ей обещаю что ближайшие недели две я ее не трону в ожидании посмотрела на Арху

0

512

Ты меня не поняла,мне твое обещание не нужно,клятву говори не менее выжидательно посмотрела на Арху

0

513

-Корнелий, где-то в ближайшие недели две-три, я не Страж. Праша, мои крылья срезать будет проблематично, потому что они остались в Эдеме. Проверка и все такое... Не очень-то ей хотелось говорить, что из-за некоторых её поступков, сейчас идет комиссия, оставлять Арху в рядах Светлых или нет. -Клятва...Хорошо. От меня она тоже требуется?

0

514

Да,у меня все еще еть дарх,но все же у меня есть рапира.....и ты не ответила на главный вопрос,кому достанется артефактзагадочно улыбнулась,узнав что ее ни что не остановит...

Отредактировано Praskovija (2009-12-26 22:48:54)

0

515

А мне не понадобится клятва Архи,я ее знаю...

0

516

-Ну, я клясться-то и не должна. Если я сама тебя пригласила, то это уже достаточно. Я не Темный Страж, что-бы наносить удар в спину.

0

517

И все-же,страж мрака-не страж мрака,мне все равно,клятву

0

518

-Светлые клятв не дают. - пожав плечами. -Ну что-ж, обойдемся без тебя.

0

519

Так кому он достантся?Тут с валькирией все против меня!Тут ты с кинжальчиком Аиды и она сосвоим копьем

0

520

Ладно Праш спакойно почувствовав злобу Прасковьи Клянусь своим истинным именем и Черной Луной произнесла девушка,на небе ударила молния,значит клятва поизнесена правильно Я с тобой не согласна,когда светлые путешествовали с темными они были вынуждены давать эту клятву

0

521

-А почему я не в курсе? Насколько я помню, когда ездили очищать эйдос Улиты, клятву давала только Прасковья. Но между тем, они её не тронули. Потому что Светлые. -Я не буду давать клятву. Прасковью я тоже не могу заставить пойти с нами. Но без её клятвы идти вместе опасно.

0

522

Копье отпало,уже лучше,ладно,предположим я поклянусь,но где гарантия что ты меня не приколишь своим кинжальчиком,и все что ты говоришь только слова!

0

523

Арх смотри дальше,за всю историю света и мрака они должны были хоть раз путешествовать вместе....давайте просто решим эту проблему,Праша поклянись а Арха дай обещание и дело в шляпе примирительно сказала валькирия

0

524

-Ир, спасибо за совет. Праша неужто ты боишься идти с нами? Я тебя не держу. Все, забыли. Девушка взглянула в окно. Аида вызывает.

0

525

Осторожность,так ты обещаешь что не тронешь меня? она ждет когда я сдамся,пойду с ними и прикончит меня,ну уж нет

0

526

Тогда решайте сами,я вам тут не помошник решительно отвернулась

0

527

Арха хитро улыбнулась и подошла к Прасковье. -Какой клятвы ты от меня требуешь? Что ты задумала? Ты прекрасно знаешь, что мы не можем убить друг друга. Девушка слегка нахмурилась. -Продолжим позже. Аида... - страж исчезла.
------ "Обитель смерти"

0

528

проследила за телепортацией Архи Но все же....

0

529

-и на что ты намекаешь,Корнелий.Всё!Поняла!От доли тебе меньшая часть.У тебя вон какой домишка.-тут она перевела взгляд на остальных.-Так когда отправляемся?

0

530

----- "Обитель Смерти"
Девушка появилась около Лины. -А вот и я. Ну так кто что решил? Кто пойдет со мной в катакомбы за сокровищами и артефактом? - голос прозвучал хитро и задорно, хотя сама Страж продолжала размышлять, что-же это за ловушки, раз Аида попросила занести их в карту.

0

531

Кор тяжело взохнул.-ты всегда будешь ребенком.зря моя семья тебя удочерила,арха.стражам...они тратят свои жизни на банальную чепуху.борьба добра и зла,это все чушь собачья...вы ведете себя как дети,которым только и можно что сражатся!-она его взбесила но по лицу и наглой улыбке этого не было видно.он посмтрел на Лину Инверс.-ладно,согласен.мне и так замка,армии хватает...-

0

532

-Мы слишком разные и не сможем понять поступки друг друга. - спокойно ответила девушка. Насколько Корнелий был взбешен, настолько она была спокойна. -В мире всегда будет добро и зло. Без зла люди бы не знали что такое добро. А без добра на земле не было-бы ничего, был-бы только Хаос. Без Света вы бы все друг друга поубивали и сокровища бы ваши вас не спасли. Мрак-то ничего создать не может, только разрушать.

0

533

Сидит на диване и смотрит на всё происходящее без особого интереса.

Отредактировано Xellos (2009-12-27 13:47:07)

0

534

-банально...ты плоско мыслишь,сестричка...-он обошел её как кот и сдержался от того чтобы вонзитьей меч в спину.-все равно воскреснешь..гадина...-он хмыкнул.-стражи всегда хотят глупо что бы был мир во всем мире.что бы все было какони хотят...как же я тебя ненавижу...-юноша высказался и вдру посмотрев на кселлоса,ухмыльнулся-шел бы ты к черту.тупой мазоку не понимающий ничего,кроме ненависти...-.

0

535

-А?- Кселл всё это время думал о чём-то своём -Ты что-то сказал?

Отредактировано Xellos (2009-12-27 15:05:17)

0

536

Кор уже стоял перед кселлосом.отвесиив ему пощечину,вновь вернулся к разговору с линой и сестрой.

0

537

Потерес щёку -Совсем дурной стал...

0

538

Архалла мгновенно сделала выпад и плашмя ударила мечом Корнелия вдоль спины так, что тот кубарем прокатился по всей комнате. -Надеюсь теперь у тебя мозги встанут на место, "братец". Добро тоже с кулаками и кулаки у него порой бывают потяжелее чем у зла. Кселлос, ты с нами или как? Д а что-ж такое, опять Аида... Не говоря больше ни слова вновь телепортировала.
----- "Обитель Смерти"

0

539

-Да я в принципе не против...- сказал мазоку, но девушка уже исчезла.

0

540

Ровнодушно следила за всеми телепортациями Архи,Прашу роздирали сомнения Ей ничего от меня не грозит,убить ее я не могу,а крылья в Эдеме,а она вполне может у меня срезать дарх......но в любом случае я с ней полечу...... в слух размышляла девушка,уже все решив

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Город » Дом семьи Ногидзаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно