Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Никогда не поздно остановится. Девушка подняла голову и взглянула на небо. -Даже Река не всегда течет в одном направлении. Странно...ощущение, что я цитирую чьи-то слова...но чьи? Архалла блокировала мысли и попыталась вспомнить.

0

32

Да возможно,но у меня нет выбора,повезло только Мефу,а мне Арей отомстит....посмотрела в сторону двери Ну мне пора телепортировала
---------Башня Арантира

0

33

-До встречи. Архалла кивнула в знак прощания и так и осталась стоять около колокола. Точнее нет. Она уселась около него и стала ждать ночи - время для воскрешения Фулоны. И у девушки было время подумать...В этом мире она ощущала необыкновенное могущество, но между тем понимала, что если будет использовать его слишком часто, то соскользнет во зло.

0

34

И что мне здесь просто так сидеть? Пойду, погуляю что-ли...Наведаюсь к Филии и Кселлосу. Девушка встала, открывая портал.
------ Магазинчик Филии ---- Сам магазин

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно