Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

С колокольней и ещё на удивление целым колоколом. Отсюда виден один из Камней Хартии.

0

2

------Коридоры
увидев валькирию,зарубила ее,но не насмерть Тебе поможет Арха взяв ее эйдос ссыпала в дарх извини я должна

Отредактировано Praskovia (2009-10-31 21:49:59)

0

3

-А может передумаешь? На удивление тихий и вкрадчивый голос...Такого с ней раньше не было. Девушка крутила в руке нечто среднее между копьем и косой.

0

4

Навела на нее рапиру Не перидумаю глаза смотрели с вызовом и одновременным презрением

0

5

Архалла спокойно встала между Прасковьей и её жертвой. Девушка отвела рапиру в сторону, а своей "оружие" опустила. -С чего такая злость, сестра? Бэтла тем временем пыталась хоть немного исцелится.

0

6

Я должна,это задание Лигула,но я его уже выполнила,и оставлю ей жизнь милостливым голосом сказала Праша,в следущую минуту в нее полетело копье Или нет,не оставлю проследив за копьем пролетевшим мимо,посмотрела взглядом убийцы

Отредактировано Praskovia (2009-10-31 21:58:23)

0

7

- Ой-ой-ой, спасибо большое! - ехидно отозвалась Бэтла. Архалла подавила вздох. -И так каждый раз...Я-же знаю, ты не хочешь повиноваться Лигулу!

0

8

Снова призвала рапиру Да ты,камикадзе замахнувшись для удара оттолкнула сестру ,остановив меч уже на самом последнем моменте ты сделала выбор но как раз сейчас сестра ее треснула чем то тежелым по голове,рапира выпала

0

9

(А чужих персонажей отписывать нельзяяяяя! На первый раз прощаем)
Огрела Прасковью по голове древком копья и телепортировала валькирию в безопасность, к остальным. -Успокойся и давай сами обо всём поговорим!

0

10

Ау,да ты ,да я ,да я тебя потирая ушибленную голову Но эйдос у меня,хоть что-то радует посмотрев взглядом потонциального убийцы

0

11

-И не надо меня сверлить таким взглядом! А то сейчас посмотрю уже я и ты опять будешь говорить, что я тебя загипнотизировала!!! А с эйдосом надо думать...вторая валькирия без души - это уже проблема. Архалла не забыла заблокировать своё сознание от чужого вторжения.

0

12

Что-то почувствовав убрала дарх в безопасное место Зачем ты мне всегда мешаешь?

0

13

Пожала плечами. -Я избрала дорогу Света. Да и знаешь-ли, зачем мне лишняя работа в Реке Смерти, если я могу просто помешать убийству? Спрятала дарх...хм, оригинально. - блок так и не снимала.

0

14

Я тебя вызываю на дуэль...на шесть и по хлопку....на три и по шелчку....на один и по голове рапирой бросив взгляд на конец крыши

0

15

Арха хихикнула, хотя обстановка явно этого не подразумевала. -Остынь, а то расплавишься! Считай до десяти!

0

16

Нет я убью его подлетев к краю крыши вытащила комиссионера Что надо?Н-Ничего процедил сквозь зубы Ну так я тебя убью действие последовало,Праша вернулась на место

0

17

Страж закатила глаза. -Везде полно этих липких гадиков. Я тут думаю, может уже смыть их всех в округе одним пробуждением Реки Смерти, как ты думаешь? Ой не спроста этот разговор...

0

18

Мне достаточно разозлиться улыбнулась или пожелать....знаешь об Арантире?

0

19

-Тот некромаг? - девушка почесала щеку. -К которому ты поступила на учебу?

0

20

И которому я нравлюсь.....но следущий эйдос-его передала пергамент подписанный Лигулом Архе

0

21

Девушка хмыкнула и ухмыльнулась, пробежав взглядом по строчкам. -А ты уверена, что сможешь? - всё так-же ухмыляясь, вернула пергамент Прасковье. -Ведь ты тоже к нему неравнодушна!

0

22

Я должна хладнокровно сказала Праша меня не удивляет что Лигул это сделал....помнишь что было с моим предыдущим ухажером...посмотрела в пол

0

23

-О да. Его эйдос я ловила долго...поймала, правда потом в Эдеме провалялась, но это уже запчасть. И не уж то тебе совсем не жалко Арантира? Девушка опять стала ходить кругами вокруг Праши.

0

24

Издеваешься!Он мне жизнь спас....но я должна должна должна от Ареяпотупившимся взглядом взглянула на Арху

0

25

-Должна-должна-должна...Плюнь! Кто в конце-то концов Повелитель Мрака?! Ты или Лигул?! - вдруг рассердилась девушка.

0

26

Ты не понимаешь,меня Лигул отправит на мясокомбинат если я не сделаю хотя бы один из этих пунктов....

0

27

-А если ты их сделаешь, то отправишься туда гораздо быстрее! И это не пустые угрозы...

0

28

С чего,если я их сделаю он поймет что от тебя я светлой заразой не заразилась...

0

29

Оригинально...Светлая зараза... Девушка подошла к колоколу и поводила пальцем по одному из знаков, начертанных на нем. -Ты-же сама говорила, что не хочешь творить зло.

0

30

Поздно,слишком,у меня дарх и у дарха есть эйдосы,я страж мрака,но я...... девушка не докончила  и спохвотилась

Отредактировано Praskovia (2009-10-31 22:51:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно