Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Осторожно положила в нее эйдос Все безполезно,он все равно погибнет

0

32

Некромант внимательно рассмотрел эйдос, он становился всё тускнее. Арантир приложил свободную руку к сердцу и каким-то образом смог разделить свой эйдос и часть своего соеденил с Прашевским. Две части соединились и от, что получилось перестало угасать и стало стабильно светиться -Вот... Берите... Колдун вернул модернизированный эйдос девушке.

0

33

Зачем?У меня дарх,он его поглотит................Спасибо уже тише сказала Праша,плюнула на все ,взяла стакан с медовухой и выпила все до дна,розовый румянец появился на бледных щеках

0

34

-Зачем... Затем чо я тот, кто я есть... И этого у меня не отнять... Вроде выкрутился...

0

35

Не забывайте-я читаю мысли,так из чего выкрутился?

0

36

Зараза, вот прокол! некромант густо покраснел -Ну... Эм... Залпом допив медовуху -Дело в том, что вы мне симпотичы...

0

37

удивленно посмотрев на Арантира А ваша любовь,которая умерла?

0

38

-Она умерла и простила меня... Её душа упокоилась, благодоря госпоже Архалле... И нужно идти вперёд, не обарачиваясь назад... Но и не забывая прошлого...

Отредактировано Арантир (2009-10-28 23:37:28)

0

39

Праша еще раз наполнила бокал Арантира вперед....задумалась

0

40

Арантир отпил краснота от смущения спала -Но я всё понимаю... Я смертный и старый некромант... Куда мне до вас...

0

41

Я тоже смертна,я страж мрака...... ой уколовшись о нож и вас не пугает,что я мрак?

0

42

Некромант улыбулся -Я общался и жил с различными слоями общества... И поверьте мне... Вы одна из лучших... Комплимент так себе, но хоть что-то... Давно я всё-таки не общался с противоположным полом...

Отредактировано Арантир (2009-10-28 23:49:26)

0

43

Одна из лучших созданий мрака? поинтересовалась девушка разглядывая кровь на пальце

0

44

-Абсолютно точно... Арантир достал из корсана платок и протянул девушке.

0

45

Не,спасибо я умею лечить,так-же стараниями всеми любимой Архи залечив палец

0

46

Колдун убрал платок и отпил ещё медовухи -Рассветает...

0

47

Посмотрев в окно,ударила себя ладонью по лбу у меня сегодня битва с Ареем вздохнув я конечно понимаю,но не могли бы вы сегодня со мной потренироваться? мне пришел конец

0

48

Колдун икнул -Мне одного раза хватило...

0

49

Задумалась теоретически,у меня даже нет шанса выиграть....

0

50

-Что вы имеете ввиду?

0

51

Он мой главный тренер,все что я умею -его заслуга,а он умеет больше..... не могли бы вы показать мне мою комнату

0

52

Арантир вздохнул -Ладно... Я потренируюсь с вами...

0

53

Крыша?с надеждой посмотрев на мужчину Спасбо,вы столько для меня делаете вздохнув

0

54

Арантир кивнул -Идём... Встав из-за стола, снова осмотрел свою одежду Всё же не привычно...
--->Крыша

0

55

------крыша

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно