Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Кухня как кухня...

0

2

---Четвёрный этаж. Лаборатория
Арантир решил не призывать скелетов и сам начал рыться на полках. Спустя несколько минут, весь стол был завален различными блюдами Я и забыл как люблю готовить...

Отредактировано Арантир (2009-10-28 22:08:12)

0

3

-------Четвертый этаж.Лаборатория
Вошла и огляделась Вы умеете готовить удивленно посмотрев на разнообразие еды , перевела взгляд на Арантира Вам идет этот костюм

Отредактировано Praskovia (2009-10-28 22:09:31)

0

4

Некромант прегласил жестом Прасковью к столу и отодвинул стул для неё.

0

5

Прасковья села на стул, и пригласила Арантира тоже сесть

0

6

Арантир пододвинул стул девушки к столу, а сам сел на против. -Ешьте не стесняйтесь...

0

7

Посмотрев на все разнообразие блюд Мда в Тартаре так не кормят из всего выбрав самый невзрачный салат начала ковырять его вилкой

0

8

-НУ не обижайте меня... Решив поухаживать за гостьей, наложил ей самых различных деликатесов -Приятного аппетита...

0

9

Офигевшими глазами на все это посмотрела Вы любите готовить? интересно где сейчас мой дарх

0

10

Мужчина улыбнулся -Это моё хобби так сказать... Готовка меня успакаивает... Вы ешьте-ешьте... такое чувство, что он решил накормить её на пятьсот лет вперёд.

Отредактировано Арантир (2009-10-28 22:21:36)

0

11

Мда я даже не пробовала,в Тартаре кухни нету........отломив кусочек от курицы А почему вы не едите

0

12

-Я сыт... Один из плюсов некромантии в том, что пища требуется редко... Сама Асха подпитывает мои силы... Поэтому мне редко удаётся готовить... Кстати... А как вы там с Лигулом разобрались?

0

13

Вспомнела,что там было , содрогнулась В-все нормально

0

14

Налив девушке вина -Надеюсь теперь вы в безопасности?

0

15

Я,наверно........хм я не пью взглянув на вино

0

16

-Ну раз не пьёте... Тогда я выпю... Арантир осушил бокал и на его щеках появился небольшой руманец.

0

17

В комнату вошел Лорен,взял девушку за плечо и резко дернул,Праша упала со стула,вскочила и резко призвав рапиру подрезала его дарх что надо? Лигул зовет испуганно ответил Лорен Я занята Так и передать?даЛорен изчез Извините подняв стул села на место

0

18

Арантир уже готов был метнуть молнию в незванного гостя, но вовремя остановился. -С вами всё в порядке? Кто это был?

0

19

Мой слуга Лорен,временный заместитель Ромасюсика,так-же работает на Лигула как мой шпион отрезав еще кусочек

0

20

-И вы вот так-вот просто, можно сказать, послали Лигула? Арантир стал ещё бледнее чем обычно -А не боитесь?

Отредактировано Арантир (2009-10-28 22:42:05)

0

21

Я нет,он боится , по этому и каждый раз имеет при себе "отключатель" моей магии,но я ведь могу сопротивляться,и взорвать его,этого он боится больше всего.......сказала девушка поковыряв криветки и решив чтоих есть не хочет

0

22

-Понимаю... немного подумав -Так вы серьёзно решили обучаться у меня? Подумайте как следует... Некромантия сложна и не всегда приятна...

0

23

улынулась Да,я бы хотела у вас заниматься блеск мелькнул в глазах,щелчок,появились два стакана наполненых медовухой,этот вампередав стакан Арантиру

0

24

Колдун принял стакан -Но тогда вам придётся жить здесь...

0

25

подумав А вы разрешите? взяв второй стакан

0

26

-Я не разрешаю, а настаиваю на этом... отпив медовухи, принял свой нормальный, зеленоватый оттенок Надеюсь крем Корнелия поможет... А то кажется у меня начинают развиваться комплексы, по поводу моей внешности, когда представительницы прекрасного пола рядом...

Отредактировано Арантир (2009-10-28 22:57:46)

0

27

Пьяная я - хуже чем конец света надо держать себя в руках отпив медовухи А где я буду жить?

Отредактировано Praskovia (2009-10-28 23:00:45)

0

28

-В одной из комнат для гостей... Я предоставлю вам комнату с двуспальной кроватью и всеми удобствами,и не смейте отказываться... Некромант отпил ещё и на лице снова появился руманец, но сознание было чётким.

0

29

Отпив еще глоток таак больше не пью,а то что-то случится еще полазела в салате, вспомнела про эйдос и вытащила его из кармана он угасает

Отредактировано Praskovia (2009-10-28 23:08:35)

0

30

-Дайте-ка взгляну... протянул руку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно