Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Ауч,не успев отбить удар сидела на полу держась за голову на этом моменте жизнь Праши оборвалась,и безжалостный Арей.....голосом несостоящегося писателя сказала девушка

0

152

Арантир обеспокоенно посмотрел на Прашу и присел рядом -Простите... Я вас не сильно?

0

153

Не все нормально взяв меч атаковала Короче говоря шансов у меня нет

0

154

Некромант отпрыгнул в сторону, но девушка прорвала рубашку. -Шанс есть всегда... сияние меча становилось всё слабее -Чары выдыхаются... Рахбежавшись попытался нанести удар снизу вверх и вложил в него всю силу.

0

155

отбила удар , рубящий удар в ключитцу

0

156

Не успев увернуться, выронил меч и сияние того прекратилось. Схватившись за место ранения -Не плохо...

0

157

Ой извините,давайте залечу это было скорее утверждение, виновато посмотрела на рану подошла и использовала свою силу уже лучше?

0

158

Колдун посмотрел девушке в глаза -Гораздо лучше...

0

159

Хоть что-то полезного могу сделать.......

0

160

Арантир улыбнулся -У вас огромный потенциал... Вашу бы силу, да в правильное русло...

0

161

Проблема в том ,что все моя сила-мрак,только лечить могу от света оглядев Арантира

0

162

-Даж тёмную силу можно использовать о благо... Было бы желание...

0

163

если ее использовать во благо,отнимут

0

164

-А могут?

0

165

Конечно могут посмотрев в глаза Арантиру

0

166

-А вы я так понимаю не горите желанием лишиться силы?

0

167

Я бы могла,но зачем,сотрут память и отправят в паралельный мир,будешь обычным человеком....я этого не хочу не найдя в памяти мужчины того чего хотела отвела взгляд Нету,жаль

0

168

-Я конечно всё понимаю, но рыться в чужой голове не очень-то прилично... Я это чувствую... Если что-то хотите, то можно просто спросить...

0

169

Об этом не спрашивают,вы не помните,извините за доставленные неудобства,не могли бы вы проводить меня до моей комнаты ? спросила девушка

0

170

-Конечно провожу... Но что именно я не помню?

0

171

Нет, ничего, так даже лучше для вас, а можно не скромный вопрос? странно посмотрев на край крыши

0

172

-Ну что ж... Не хотите рассказывать, как хотите... Ну задавайте... Проследил за взглядом девушки и посмотрел туда же.

0

173

А то что вы говорили  тогда на кухне-правда?........Я убью его подбежав к краю крыши схватила комиссионера за горло и вытащила,он весь дрожал передай Лигулу что-бы перенес бой на завтра,отказ я слышать не хочу сказала угрожающе девушка,он изчез

Отредактировано Praskovia (2009-10-29 21:41:27)

0

174

Некромант посмотрел на Прашу -Конечно правда... Какой мне смысл врать?

0

175

Я не знаю,в своих целях,ну и вы были выпившие......а можно проверить опять посмотрела в глаза правда

Отредактировано Praskovia (2009-10-29 21:47:06)

0

176

-Ну что, проверили?

0

177

Ага улыбнулась ну идемте в гостинную?

0

178

-После вас...

0

179

------второй этаж.комнаты для гостей

0

180

------второй этаж.комнаты для гостей

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно