Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Отсюда открывается великолепный вид.

0

2

---Первый этаж
Некромант встал на колени и начал молиться Асха... Что мне делать? Я так понимаю Прасковья теперь не успокоится пока меня не прикончит... Защити меня... Дай мне силу... Посох, амулет, плащ и кольцо засветились и Арантир почувствовал невероятный прилив сил. Поднявшись -Благодарю тебя, иать-паучиха... Дракон подлетел к вершине башни и Арантир гапрыгнул к нему на спину и улетел в даль.
--->Лысая гора---Хижина дядюшки КРОВа

0

3

----второй этаж
Тихиро забалась на крышу и села на неё,сняв туфли.оа начала смотреть на луну,улыбаясь.достав из кармана бутылочку кровиона подняла её над головой и вылила на себя.теперь она была вся в крови

0

4

---Первый этаж
Кселлс поднялся тяжело дыша -Да... Ну и башенку отгрохал...

0

5

Тихиро посмотрела на пришедших парней.кор совершенно спокойно дышал.

0

6

Посмотрев на Тихиро -У тебя всё лицо в крови...

0

7

Тихиро пожала плечами.-и что?мне так нравится...-вдруг корнелий как то странно помотрел на кселлоса.-ты говорил что мне никогда не сравнятся с тобой и уж тем более не стать сильнее тебя...сейчас у меня есть своя сила,а так же сила которую ты мне отдал во время моего превращения в мазоку...-парень подошел к Тихиро.-отдай мне силу кселлоса!-Тихиро расплылась в странной улыбке.-какова будет плата за это желание?-она решила скосплеить Юко из Триплескоголика.кор достал свой меч.-моя кровь...сможешь взять сколько хочешь...-у Тихиро загорелись глаза.-согласна!-она вскочила.кор хмыкнул и посмотерл на кселлоса.надрезав рукуон взл у Тихиро бутылку которую ей давал джованни.он начал капатьтуда кровью и наполнять бутыль.Тихиро кивала.-да!всю бутылочку!до краев!когда Ол-Рейн наполнил е он отдал тихиро плату.та улыбаясь вертела её в руках.она посмотрела на корнелия и положила руку ему на сердце.она ередала ему всю силу кселлоса,до последней капли.

0

8

Жрец впал в каплю -Вот так вот просто? Потом улыбнулся -Признаю Корнелий... Ты победил...

0

9

Тихиро вновь вылила на себя кровь корнелия.Кор подло засмеялся....у него глаза как у кселлоса стали...

0

10

-Если ты меня привёл сюдя только ради этого, то я пойду...

0

11

кор рассмеялся.-ты теперь нянька тихиро!-Тихиро удивленно посмотерла на кселлоса.-нянька?!

0

12

Кселл вяло посмотрел на Кора -У шнурки тебе не погладить? Мне то какая выгодя с этого?

0

13

-я могу отдать тебе твою же силу...если конечно ты мне угодишь...-

0

14

Кселл радостно подбежал Кору -Ну отдай, отдай. отдай!!!! Стиснул парня в обьятьях и завалил на пол -Дружище! Ты ведь отдашь мне силу?

0

15

кор захихикал.-я же сказал...если ты мне угодишь...будешь выполнять мои при...желания...-

0

16

Кселл сильнее сжа его в объятьях -Всё что угодно!

0

17

корнелий был спокоен.-желание первое,будь нянькой Тихиро...

0

18

Кселл свкочил -Так точно! Подбежал к Тихиро, надел на бутылку, непойми откуда вявшуюся соску, и начал кормить её через бутылочку и укачивать.

0

19

Тихиро оттолкнула от себя кселлоса.-бабник!-кор тяжело вздохул.-следи за ней,ухаживай...помогай...а не так как ты...второе желание...подними меня с крыши...

0

20

Кселлос пожал плечами и отпустил Тихиро. Подойдя к Корнелию, помог ему подняться.

0

21

Кор хмыкнул и посмотрел на тихиро.-теперь у тебя есть нянька!кселлос,будь с ней подобрее!

0

22

-Так точно! Отдал честь Корнелию и подошёл к Тихиро -У ти моя хорошая.... погладил по голове.

0

23

кор хмыкнул.-но не как с ребенком!тихиро тяжело вздохнула

0

24

-Уж и прикольнуться нельзя... сел на край крыши и посмотрел в даль.

0

25

тихиро начала вытирать лицо от крови и облизываться.кор с улыбкой посмотрел на кселоса.

0

26

Теперь я понимаю почему господин Арантир построил свою башню именно здесь... Как бы сам себе говорил парень -Отсюда открывается такой прекрасный вид...

0

27

Тихиро смывала с себя кровь,копируя движения кошки.она пыталась "умытся"по кошачьи.все руки у неё теперь тоже были в крови.-согласна...и луну так видно...

0

28

Жрец посмотрел на Тихиро -Надеюсь под работой наньки, ты не подразумевал помощь в умывании?

0

29

Тихиро зашипела,посмотрев на кселлоса.она уже кровь то стерла с лица.-шел бы ты лесом....

0

30

-Шучу-шучу... Улыбнулся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно