Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Кор кивнул.-я.но лишь что бы она не натворила что нибудь!

0

62

-Ладно... Побежал вниз по лестнице.
--->Первый этаж

0

63

-------Великий Лес
Появилась Праша с Арантиром Вот ваш дом

0

64

-------Великий Лес
-Впечатляет... Посмотрел на Тихиро -Кажется я просил вас удалиться из моего жилища?

0

65

Тихиро вытерла кулаки об юбку.теперь и юбка в крови.-я искала феникса и не уйду пока не найду

0

66

Ну ладно люди и Арантир,похоже я сдесь лишняя

0

67

Посмотрев на Прасковью -Ну что вы... Будьте моей гостьей... Одарив холодным взглядом Тихиро -С чего вы взяли что получите моего феникса?

0

68

-с того.я хочу и все-спокойно ответила тихиро

0

69

Тихиро сразу понрвилась Праше,родственные души ,Праша одарила Арантира холодной улыбкой , дружелюбной на сколько могла

0

70

-Не испытывайте моего терпения... башня завебрировала, но потом "успокоилась". -Так и быть, вы можете остаться на ночь, но что до феникса... Даже если у вас есть что предложить за него, то это очень должно меня заинтересовать...

0

71

Тихиро начала одевать туфли.-у меня есть кое что...я имею такой артефакт,который может найти что угодно и где угодно!-Кор осмотрел всех присутствующих,а потом подошел к арантиру.

0

72

Феникс интересно....нет я в гостях спокойно смотрела на них

0

73

Взгляд мужчины загорелся -Интересно... Признаю, вы смогли заинтриговать меня... Но давайте спустимся в гостинную и всё обсудим...

0

74

Тихиро улыбнулась.улыбка была спокойной.-там и находится мой артефакт

0

75

Пока всем Девушка молча телепортировала
------Лысая гора ----Кладбище

0

76

Арантир посмотрел на то место, где стояла Паша -До встречи... Быстро подходя к лестнице -Вы двое, за мной...
--->Первый этаж

0

77

кор и тихиро быстро пошли за арантиром.
---первый этаж

0

78

----первый этаж
Кор пришел на крышу и свистнул.-аватар смерти!-крикнул он.-теперь,я ученик и узник этой башни...

0

79

Костяной дракон приземлился на крышу башни и завалился на бок. Похоже он знал для чего его позвали.

0

80

Кор был с ведром,мылом и губкой.он посотрел на дракона и начал его мыть,осторожно и пытаясь не причнять ему боль

0

81

Дракон начал похрюкивать от удовольствия, похоже его уже очень давно не мыли.

0

82

кор слабо улыбнулся.-радуешься?не сильно я тебя тру?-

0

83

Аватар проскрипел что-то положительное и повернул свою морду к Кору, трещины которые он получи во время бытвы зияли на его лбу.

0

84

кор грустно вздохнул.-подожди...-парень на 2 минуты исчез,а потом появился со шпатлевкой и стеком.

0

85

Дракон завилял хвостом как щеноки пододвинул свою морду поплиже к Кору.

0

86

кор улыбнулся и начал замазывать трещины на морде дракона

0

87

Дракон послушно лежал и негромко посапывал.

0

88

кор закончил свое дело и начал вновь мыть дракона

0

89

Дракон попытался лизнуть кора, но у не го ничего не получилось, так как язык у него отсутствовал.

0

90

кор улыбнулся.-я понял,что ты рад!-потом корнелйи хитро улыбнулся.-а можно мне на тебе покататься?-

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно