Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Тихиро посмотрела вдаль и вдруг схватила кселлоса.-дядя кселлос,купи мне феникса...

0

32

Парень покрутил пальцем у виска -Совсем? Где я тебе его возьму?

0

33

кор многозначительно закашлялся-ну дядя ксееллооос!-надула губы тихиро

0

34

-Ладно-ладно! Я поговорю с господином Арантиром на счёт феникса, но ничего не обещаю! Кселл посмотрел на Кора -Он наврятли согласится...

0

35

Тихиро заулыбалась.-спасибо,дядя кселлос!-кор посмотрел на свою руку.-кстати,кселлос...а что у тебя за сила?

0

36

-А.... Феолетовые молнии метаю, вспышками энергии пользуюсь, неуязвим к большинству видов оружий и заклинаний... Ну и все силы мазоку...

0

37

Кор нагло выхватил посох у кселлоса.-а это я так понимаю бонусная сила?спасибо...-он начал крутить посох в руках.

0

38

Совершенно спокойно -Вот наглость... Ни стыда, ни совести...

0

39

кор пожал плечами и нчал снимать с кселлоса плащ.-это тоже бонусная сила?

0

40

-Нет! Это просто плащ! Вскипел бывший мазоку -Никакого уважения к ветеранам!

0

41

кор улыбнулся.-ну вот и хорошо!мне не очень хотелось носить твою одежду...

0

42

-А посох, лишь вспмогательный аксессуар.... Но ты им пользоваться не сможешь... Он подчиняется только мне...

0

43

кор со злостью посмотрел на посох и выругался.отдав посох кселлосу,он вдруг начал рыться в карманах.

0

44

Кселл взял посох и с интересом следил на Кором.

0

45

кор достал кольцо из черного камня и надел его на указательный палец правой руки

0

46

-И что это?

0

47

кор ухмыльнулся.кольцо выпустило одну молнию.

0

48

Кселл посмотрел на место, куда вошла молния -Молодец... Продырявил крышу...

0

49

кор пожал плечами и вдруг крыша восстановилась.

0

50

-Здорово... Так что это за чудо-кольцо?

0

51

пожал плчеами.-простое кольцо...я на него пару другую наложил заклятий да и вот пригодилось..решил вместо посоха кольцо использовать

0

52

А котелок-то варит... -Я так понял ты записался в ученики к некромантку?

0

53

кор кивнул.-ага...твоя сила,моя сила и ещё некромагия...прдставляешь,каким я буду?тихиро пока кселлос зазевался,подошла к нему сзади и укусила

0

54

-Ай! Вот прожорливая!!!

0

55

кор улыбнулся.Тихиро впилась клыками

0

56

Пытаясь отодрать от себя Тихиро -Я нянька, а не ужин!

0

57

Тихиро отцепилась.Кор вдруг схватил кселлоса и утащил.-кселлос,ты в поцелуе делаешь все правильно.

0

58

-Это тут при чём?! Смотрел на Кора как на психа -Вы что все здесь офанарели?

0

59

Кор постучал пальцем по виску.-ты дурак?Филия там одна...с валем...так вот...но ты...ведешь себя как бабник...

0

60

-Это я веду себя как бабник?! Не тыф ли сказал мне няньчиться к этой вечно голодной вампиршей?!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно