Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Пятый этаж. Спальня Арантира


Пятый этаж. Спальня Арантира

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

-Я знаю лишь заклинание гипноза... Это считается одним из высших знаний некромантии... Подчинить своей воле любое живое существо...

0

62

Togda vy mozete nauchitse  chitat mysli zadumchivo

0

63

-Было бы не плохо... А вы можете научить меня?

0

64

da mogu,sosredotochtes i posmotrite mne v glaza,kak budto vy vosli v moj mozg,i skazite chto ja dumaju ja ne chochu v tartar

0

65

Колдун посмотрел девушке в глаза и сосредоточился -Нет... Пока ничего не выходит...

0

66

A vy poprobujte, kak by porobotit moj mozg....

0

67

Некромант сосредоточился, зрачки глаз позеленели -Ты не хотите в Тартар... глаза снова стали серыми.

0

68

Vo, teper i vy znajete kak chitat mysli....ne zabyvajte stavit bloki

0

69

-Буду стараться... Мужчина улыбнулся.

0

70

lyba v otvet

0

71

-Даже не верится, что совсем недавно ты пыталась убить меня...

0

72

мДа не пыталась я , мне нужен был только эйдос,а вот вам практика,прочитайте мои мысли мне для увеличения силы нужно как можно больше эйдосов посмотрев на Арантира

0

73

Глаза мага снова стали зелёными -Так вот зачем вы взяли мой... Просто что бы стать сильнее...

Отредактировано Арантир (2009-11-02 23:17:06)

0

74

А вы что думали

0

75

Колдун подошёл к кровати и сел на неё. -Я думал что, то что вы сказали правда... А вы просто использовали меня...

Отредактировано Арантир (2009-11-03 14:29:20)

0

76

Вообще то я сказала что он не угаснет....законсервирую...но как он будет работать я не говорила посмотрела в глаза Арантиру мрак никогда не говорит правду,или говорит но только часть покрутив в руке огненный шар надо же  и в правду магия подкошена

0

77

-Вы скрыли от меня это... подняв холодный взгляд -Мой разум был затуманен симпатией к вам... И вы этим воспользовались в своих корыстных целях... А я дурак поверил в искренность ваших слов...

Отредактировано Арантир (2009-11-03 17:27:48)

0

78

Если вам что-то не нравится так и скажите,а вот обвинять меня в том,что вы отдали мне эйдос.....может вам не нравится то,что он в безопастности,или вам завидно,что я силнее стала...Так я его вам верну....Праша розозлилась ,и очень сильно,башня завибрировала ,на небе ударила молния,девушка сорвала с своей груди дарх,положила его на стол,призвала рапиру и замахнулась для последниго удара в ее жизни.....

Отредактировано Praskovia (2009-11-03 21:55:10)

0

79

Колдун быстро вскочил и схватил девушку за руку, не давая ей нанести удар.

0

80

А теперь вам что не нравится? девушка магией оттолкнула Арантира в другой конец комнаты и поставила защитное поле,как ни кстати в комнате появился Лорен Ты что творишь! закричал он и сделал несколько шагов,тут же отлетел,Праша замахнулась и ударила по дарху,яркий свет озарил комнату,когда свет прошел девушка бездыханным телом лежала на полу,поле больше не было,Лорен быстро подскочил Глупая,ты что на делала пощупал пульс Нету быстро собрав все эйдосы оставив только эйдос Арантира,взял Прашу на руки и телепортировал....на полу остались только розбитый дарх и эйдос Арантира...
-----Средний Тартар

0

81

Колдун встал и отряхнулся -Великолепно... он подошёл и подобрал свой эйдос, но вместо того что вы вернуть его на место, затолкал его в пробирку. -Всё-таки я совсем разучился общаться с женщинами... Поставив пробирку на стол, злобно стукнул кулаком по столу Старый дурак!

0

82

------Лысая гора
Что-то непонятное свалилось на кровать,запутавшись в покрывале упала под кровать,через несколько секунд оттуда вылезла растрепанная Праша ТААК Архи тут нету осмотрев комнату

0

83

Развернувшись, посмотрел на девушку и улыбнулся. -Жива... Подбежав, стиснул в обьятьях.

0

84

ЙаЙ задушите......удивленно посмотрев на Арантира Вы рады что я жива?

0

85

Ослабив хватку -Ты даже не представляешь как...

0

86

А почему?Не понимаю... посмотрев на Арантира истинным зрением Где ваш эйдос,я что зря умирала?

Отредактировано Praskovia (2009-11-05 21:24:58)

0

87

-Я и сам не понимаю... А эйдос... Там, на столе... Можете забрать его себе...

0

88

С ненавистью посмотрела на стол На перемены в вашем настроении у меня алергия кровать загорелась,в комнату ввалился Лорен ,не успев ничего сказать на его дархе оказалась Прашина рапира Прежде чем вспылить считай до 10,ну или хотябы до 5 поймав Прашин ненавидящий взгляд Я теперь твой телохранитель Праша убрала оружие Этого стоило ожидать...

0

89

----- Третий этаж. Библиотека.
-Друг мой, прекрати нервничать и прояви уважению к своему учителю. Твои перемены настроения даже в библиотеке чувствуются. Архалла облокотилась спиной об косяк двери.

0

90

Кстати,я хотела тебе кое что сказать....хм....Лорен мне двоюродный сводный брат ожидая реакции посмотрела на Арху

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Пятый этаж. Спальня Арантира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно