Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Пятый этаж. Спальня Арантира


Пятый этаж. Спальня Арантира

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Большая двуспальная кровать, тумбочка и шкаф для одежды.

0

2

---Чеврёртый этаж. Лаборатория
Арантир открыл шкаф и начал рыться в вещах Он говорил что надо носить более светлые цвета... он нашёл гавайку, но тут же её отложил. Ещё немного порывшись достал белую рубашку и серые брюки И откуда у меня это? Переодевшись в эти вещи пошёл обратно.
--->Чеврёртый этаж. Лаборатория

0

3

---Второй этаж. Комнаты для гостей
Мужчина вошёл в комнату и сев за стол, стоящий у окна, надел очки и взял какой-то свиток. Развернув его начал что-то выписывать на чистый лист бумаги.

0

4

-------Школа Хартии
На Арантира как с наба свалилась Праша,тем самым выбив его из за стола извиняюсь за вторжение,но это очень важно,дело касается вашей,ну и в некоторых случаях моей жизни с мужчины девушка слезла и отряхнулась

0

5

Мужчина поднялся и поставил опрокинувшийся стул на место. -Позвольте предположить... Арей узнал что я вам помогаю?

0

6

Нет,помните тот свиток который принес комиссионер принес.....в общем... девушка отошла в сторону,страхуясь от возможной атаки Это ваша комната?

Отредактировано Praskovia (2009-11-01 15:00:19)

0

7

Колдун внимательно смотрел на девушку через очки -Да, моя... И она самая защещённая во всей башне... Если вы об этом...

0

8

Если вам защищатся,то только от меня.....первый пункт свитка я уже выполнила,а второй девушка передала свиток мужчине,вторым пунктом было написано его имя

0

9

Прочитав своё имя, щёлкнул пальцами, и девушку схватили два умертвия. Два мускулистых трупа были сделаны из кусков различных тел. Колдун призвал посох преисподней и подошёл к Праше. -И так... Вы собираетесь убить меня? Но именно в этой комнате ваши силы подкошены... Вы не спроста, так неудачно телепортировались... Я вообще поражен, что вы смогли проникнуть сюда не через дверь... Посмотрев на качков -А это мои элитные стражи... Полная невосприимчивость к магии и огромная выносливость... Сняв очки, посмотрел Прасковье в глаза. -Открою вам один маленький секрет... Я видел свою смерть, и вы к ней не причастны...

0

10

Супер,но моя магия силнее чем вам кажется,вы меня недооцениваете отбросив трупы в разные концы комнаты Если вам так хочется я могу вас не убивать....но вы мне отдадите свой эйдос с опаской поглядывая на посох,в руках уже была рапира

0

11

-Я и так отдал вам его часть... посмотрев в окно -Похоже я в вас ошибся...

0

12

Похоже,но меня это не задевает,стражи мрака не чувстуют....почти ничего сказла девушка с истерикой в голосе

0

13

-Да простит Асха вашу душу... отбросив посох в сторону посмотрел на Прасковью. -Давайте... Прямо сюда... указал на грудь.

0

14

Праша попробовала,но не смогла Нет не могу розвернулась спиной и что-то с собой сделала,вернулась уже в более спокойном состоянии

0

15

Колдун непонимающе смотрел на неё -Всё-таки вы странная...

0

16

Боже,я психически больная проведя рукой по волосам Вы и не поймете....никогда покачнулась и облокатилась на стену

0

17

Подняв посох, поставил его в угол -Если ваши действия не поддаются логике, эот ещё не значит что вы ненормальная....

0

18

В некоторых случаях я сама себя не понимаю....я бы сказала сам повезло,в прошлый раз Лигул сам розбирался с тем,кому я нравлюсь,остатки пришли почтой.....съехала по стенке на пол но вам это уже не грозит,вы вовремя сделали выбор

Отредактировано Praskovia (2009-11-01 16:06:10)

0

19

подойдя к девушке и присев рядом с ней -О чём вы? О каком выборе вы говорите?

0

20

Учитесь на своих ошибках,особенно которые опастны для жизни,и не допускайте их больше...почему вы меня не убьете,так бы было лучше всем

0

21

-Похоже вы не слушали меня... Я проповедую учение Асхи... А её основной идеологией является защита всех существ... Сев за стол, убрал все бумаги в ящик.

0

22

Хорошо,тогда я сама это сделаю.....потом посмотрев на Арантира взглядом человека который не понимает что говорит

Отредактировано Praskovia (2009-11-01 16:18:51)

0

23

-Опять самоубийство... Умертвия поднялись и куда-то ушли.

0

24

Опять...всегда в таком состоянии Праша могла сделать что угодно но знаете....запнулась....вы мне небезрозличны

0

25

Некромант посмотрел на Прасковью, как скептик на НЛО -Что? это всё что он смог из себя выдавить.

0

26

Не надо на меня так смотреть.....задумалась

0

27

Обретя дар речи -В каком смысле не безразличен? В дружеском? Колдун достал чётки и начал их теребить пальцами.

0

28

Я не знаю,я сама еще не определилась,но убить я вас не могу.....но я думаю больше чем друг Праша покраснела

0

29

Арантир встал из-за стола и подошёл к девушке -Вы ещё так молода... А я... Я гораздо старше чем выгляжу...

0

30

Я знаю сколько вам лет....

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Пятый этаж. Спальня Арантира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно