Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Пятый этаж. Спальня Арантира


Пятый этаж. Спальня Арантира

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Присев рядом -И вас это не смущает и не останавливает?

0

32

Неа сказала пожав плечами я буду бессмертна,скоро

0

33

-А я нет... Колдун опустил голову -Моя смерть предопределена...

0

34

Возможно,но вы тоже можете стать безсмертным

0

35

-Я знаю лишь один способ обрести бессмертие... Но им я воспользоваться не хочу... посмотрев в глаза девушки и не отрывая завороженного взгляда произнёс -Но давайте не будем об этом...

0

36

Да,но моя смерть хранится в дархе,достаточно его розбить,и я думаю с моим талантом обретать врагов это случится скоро  покачав сосулькой перед Арантиром я безсмертна только теоретически

Отредактировано Praskovia (2009-11-01 17:04:27)

0

37

Мужчина улыбнулся -Так спрячь его... Ой... Простите что обратился к вам на "ты"...

0

38

Да пожалуйста "тыкайте"на здоровье,я не могу находится в далеке от дарха...он все время должен быть у меня посмотрев на сосульку

0

39

-Понятно... Так вы... То есть ты говорила правду на счёт чувств или это что бы было легче меня убить?

Отредактировано Арантир (2009-11-01 17:19:45)

0

40

Вы о чем? удивленными глазами посмотрела на Арантира Странно взглянув в свиток Арха под десятым номером со знаком бонус

0

41

Колдун помрачнел -Да не о чем...

0

42

А поняв о чем идет реч правильный страж,ничего не чувствует кроме боли,но я какое-то пародие на стража

0

43

-А разве это плохи? Чувствовать что-то ещё... Колдун взял девушку за руку.

0

44

Это опасно,если бы они были чувствительные то не было бы непобедимой армии мрака

0

45

-Это личное мнение каждого... И своё я тебе навязывать не буду...

0

46

не я решала....но в ближайшие сроки я должна выполнить все пункты свитка,и стать настоящим стражем мрака посмотрела в глаза Арантиру

0

47

-Другими словами, вты должна убить меня...

Отредактировано Арантир (2009-11-01 17:42:36)

0

48

Ну в крайнем случае да....или вы добровольно отдаете мне свой эйдос девушка говорила так,как будто это было самое обычное дело не бойтесь,ему будет хорошо у меня в дархе

0

49

-Я надеюсь с ним ничего не случится?

0

50

Нет взглянув на дарх это как консервация,не стареет не гаснет

0

51

-Хорошо можешь забрать его... Но сделай это сама...

0

52

Мне нужна фомула отречения...скажите,что отдаете свой эйдос мне на вечное хранение девушка встала с пола и посмотрела на Арантира

0

53

Мужчина поднялся на ноги -Я отдаю тебе свой эйдос на вечное хранение...

0

54

Прашина рука прошла сквозь тело Арантира и она вытащила эйдос,девушка ссыпала эйдос в дарх Спасибо...вы странный,отдаете мне свой эйдос просто так,без крика,шума,резни...быть может вы что-то хотите за него?

0

55

Колдун улыбнулся -Мне ничего не надо... Вы не заметили, но вы уже сделали для меня уже очень многое...

0

56

Что на пример? Я никому ничего хорошего не сделала с интеревом взглянув на Арантира

0

57

-Ты не отвернулась от меня, когда я сказал что ты мне симпотична... А это многое для меня значит...

0

58

Но я не предупредила вас о возможной опасности со староны Лигула,тем самым хорошее становится плохим... как все что я делаю посмотрев на шкаф А те трупы...они вам зачем?И вы говорили что они не воспреимчивы к моей магии,а отлетели как обычные люди...

Отредактировано Praskovia (2009-11-01 19:33:27)

0

59

-Ну... Это плоды моих экспериментов... Я сшивал тела различных людей и животных, после чего воскрешал их... Они невосприимчивы к магии лишь на теории... А самому проверить это мне времени не хватало...

0

60

ja eto proverila za vas vnimatelno posmotrela v glaza a vy umeete gipnotezurovat?

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Пятый этаж. Спальня Арантира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно