Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Четвёртый этаж. Лаборатория


Четвёртый этаж. Лаборатория

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Я вас кое в чем понимаю,1353 души,2 златокрылых и 4 светлых стража....трудно поверить что это все сделала я

0

62

-И самое страшное, что мне пришлось убить любовь всей моей жизни... Арантио мрачно взглянул на девушку -И убийство, не самое страшное моё преступление...

0

63

Мда,извините за вопрос,а зачем вы ее убили мрачно посмотрев на шкаф

0

64

-Только так я мог выполнить поставленную передо мной задачу... Только лишив жизни моих четырёх лучших учеников, я мог снять печать с темницы в которой была заточена королева... И Орнелла оказалась в этой четвёрке...

0

65

Королева важнее друзей?Непонимаю....

0

66

Арантир печально вздохнул -Если бы я не спас её, то лже-королева разрушила бы империю изнутри...

0

67

Да ,эта история мне припоминает меня и Лигула,но то что вы сделали не преступление,это во благо всех

0

68

-Всёобщее благо... Учитель всегда говорил, что есть несколько решений одной задачи, только первое решение, не всегда является лучшим... Я забыл эту истину... А ведь я мог найти другой способ...

0

69

Не каждая задача имеет несколько решений......

0

70

Мужчина ударил кулаком по столу -Но эта имела! посмотрев на Прасковью успокоился -Простите...

0

71

про себя прощитала до десяти, посмотрев на стол куда ударил Арантир Как хорошо что сейчас силнее во мне добро,а то бы что то случилось не одна я часто психую

0

72

-Просто когда я вспоминаю об этом, перед моими глазами появляется её бездыханное тело... И я не могу простить себе её смерть...

0

73

Вот Архе работы прибавится,ловить меня из реки смерти Ой-йой совсем забыла,а вы умеете драться на мечах,мне бы потренироваться...

0

74

Арантир удивлённо взглянул на Прашу -Умею, но я не очень хорош в этом деле...

0

75

У вас в башне есть большой зал телепортировав два тренировочных меча

0

76

Задумавшись -На крыше достаточно просторно....

0

77

Идем туда?! скорее утвердительно,чем вопросительно сказала девушка

0

78

Некромант пожал плечами -Только после вас...

0

79

Перекинув один из мечей мужчине
----Крыша

0

80

Поймав меч, пошёл за девушкой.
---Крыша

0

81

---первый этаж
Арантир зашёл в кабинет и сел за стол -Я тебя внимательно слушаю...

0

82

---первый этаж
Кор тяжело вздохнул и опустил голову,все так же закрывая левый глаз ладонью.-мой отец когда я был ещё ребенком,наполовину превратил меня в мазоку и делал он это явно не желая мне добра...

0

83

Арантир некоторое время молча смотрел на парня и стучал пальцами по столу, после чего встал и подошёл к нему -Дай-ка взгляну...

0

84

кор убрал руку и поднял голову.глаз он не открывал.-либо он передал мне после смерти свою ужасную силу и познания,либо он пробудил во мне того,к и совершал все эти убийства...-

0

85

-Так или иначе, я не смогу ничего сделать если ты так и будешь стоять с закрытым глазом...

0

86

Кор открыл глаз.зрачок и радужка были черные.-я им все вижу,хоть он и поменял цвет

0

87

Колдун внимательно осмотрел глаз -Интересно... Если ты прав на счёт твоего отца, то я думаю тебе не стоит заниматься некромантией...

0

88

кор покачал головой.-он просто устоил мне раздвоение личности.такое было в детстве.когда мой глаз чернел то во мне пробждалось что то по типу Альтер-эго

0

89

-Судя по всему, некромантия пробудила в тебе твоё Альтер-эго... и у нас есть два пути... Либо я прекращаю обучать тебя, либо... Либо ты должен победить своё второе я...

0

90

Кор решительно посмотрел на арантира.-я продолжу обучение.-

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Четвёртый этаж. Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно