Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Четвёртый этаж. Лаборатория


Четвёртый этаж. Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Здесь некромант проводит большую часть дня, изучая животных, растения и готовя различные зелья.

0

2

---Первый этаж
Колдун зашёл в лабораторию и начал рыться на полках со всевозможными склянками, пробирками и инструментами. -Ты что-то хотел?- не отлвекаясь от поисков спросил у Кора.

0

3

корнелий начал помогать арантиру.-просто...-соврал кор.

0

4

Арантир перестал рыться на полках и взглянул на Корнелия -Прежде всего ты должен доверять мне и быть честным со мной... Я повторю свой вопрос ещё раз... Ты что-то хотел?

0

5

Кор тяжело вздохнул.-почему вы взяи меня в ученики?я ведь наверняка буду обузой да и с психикй у меня 100% не се в порядке...с такими то родителями...

0

6

-Потому что ты похож на меня в детстве... Мой отец тоже использовал меня... И я сбежал из дома, но мне посчастливилось встретить мудрого наставника и я стал тем, кем сейчас являюсь... Неизвестно что было бы со мной если бы не он... Найдя нужную пробирку положил руку на плечо юноши -И я не хотел бы что бы ты продолжал такую жизнь, как при твоих родителях... А теперь пойдём и вернёмся к нашим гостям...

Отредактировано Арантир (2009-10-22 18:02:21)

0

7

-ладно бы только отец...меня использовала и мать...-кор слабо улыбнулся.-да...я не буду больше убивать и грабить...

0

8

-----Лысая Гора
Перед Арантиром появился Лорен (слуга Праши)бросил перед ним перчатку Жребий брошен и изчез
-------Лысая Гора

0

9

-Мать... Моя мать умерла незадолго после моего рождения и я почти ничего незнаю о ней... Арантир подошёл к лестнице и начал спускаться -Пойдём...
--->Первый этаж

0

10

кор пошел за арантиром
----первый этаж

0

11

---Первый этаж
Некромант подвёл девушку к мягкому ксреслу и усадил её в него. Сам же сел за стол. -Что случилось?

0

12

---------Первый этаж
Вошла, покачиваясь и вопросительно взглянула на Арантира Я все,почти умерла?

0

13

Некромант внимательно осмотрел девушку, проверил пульс, зрачки -Ваше физическое состояние в норме... Возможно этот недуг вызван духовной травмой... Вас что-то гложет?

0

14

Арха вспомнела Праша она что-то сделала....мой эйдос,да,она его взяла

0

15

-Ясно... Арантир так и не отпустил руку девушки, поле проверки пульса -Возможно, отдав эйдос... Вы отдали часть своей тёмной стороны... И стали более, человечной...

0

16

Я человек,смертна, но силу души мне всегда блокировал мрак,а теперь ее нет,что мне делать?

Отредактировано Praskovia (2009-10-24 00:37:22)

0

17

Колдун улыбнулся -Эйдос, не является целиком душой... Он лишь некая её часть... Если бы душа целиком покинула ваше тело, вы бы тут же умерли... Поглаживая Прасковью по руке, как отец, успокаивающий ребёнка. -В вашем случае это была самая тёмная часть вашей души... И избавившись от неё вы на подсознательном уровне осознали все ваши поступки...

0

18

Но это большая часть.....

0

19

-Но всё же можно жить и с частью души... Хоть и опасно... Ваша душа сейчас очень не стабильна, и использование магических сил может вывести её из равновесия, которое и без того очень шаткое...

Отредактировано Арантир (2009-10-24 13:16:09)

0

20

Не долго мне жить осталось почти успокоившись сказала Праша мой эйдос счас у света,точнее у Архаллы,а если Лигул узнает,а он узнает.....

0

21

Некромант задумался -У меня есть одна мысль... Но я не уверен что это получится...

0

22

Он меня насквозь видит,и на счет магии, я ее не контролирую,ну почти,чисто интуитивно

Отредактировано Praskovia (2009-10-24 13:20:39)

0

23

Арантир молча встал и начал что-то искать на полках -Где же это? Надо будет в конце концов разобраться здесь... Ведь ничего ж не найдёшь в таком бордаке... Подтащив стремянку, полез рыться на верхних полках.

0

24

Понаблюдала за Арантиром думаю от простейшего ничего не станет Перед Арантиром появилась та склянка

0

25

Схватив её и чуть не упав со стремянки -Спасибо... Спустившись подошёл к Праше -Никогда не думал что это пригодится... Лет пять назад, я проводил бессонные ночи эксперемтируя над душами людей... В конце концов мне удалось получить более или менее стабильный эйдос из души одной девушки... Вот он... указал на склянку -Все эти годы он пылился на этих полках, потому что я убедился что в моём деле он не поможет... Пусть хоть вам он послужит...

Отредактировано Арантир (2009-10-24 13:34:01)

0

26

Но он яркий,а у меня половинчатый на половину гнилой Лигул земетит, этот светлый

0

27

-Это лучше чем ничего... Тем более что неизвестно как он поведёт себя, соприкоснувшись с вашей душой...

0

28

Мрак его поглотит....его нужно отдать свету,а если его возьму я путь к свету ему будет навсегда закрыт

0

29

-Путь к свету ему был закрыт ещё тогда, когда я осквернил душу, призвав её в наш мир... Пусть он хоть кому-то послужит, чем будет и дальше пылиться на полке...

0

30

Спасибо....взяв эйдос в руку меня отсылают опять в Тартар и все старания Архы напрасны, меня опять научат хладнокровно убивать посмотрев в пол

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Четвёртый этаж. Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно