Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Четвёртый этаж. Лаборатория


Четвёртый этаж. Лаборатория

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Некромант сел перед девушкой и скрестил руки на груди -Научиться это одно... А использовать полученные навыки, совсем другое... Меня учили быть хлоднокровным и расчётливым, но я не всегда следовал этому правилу... И теперь я тот, кого вы видите перед собой... И я жалею лишь об одном, что я применил эти качества к самому близкому, для меня, человеку... Мужчина грустно улыбнулся.

0

32

Я это буду использовать,понимаете у меня как бы две сущности 1) которая сейчас перед вами 2)которая в кузнице убила обычного человека....

0

33

-То есть, вы, которая сейчас передо мной и та которая убила кузнеца, это в некотором роде совсем разные люди, затачённые в одном теле?

0

34

Ну да почти, сами подумайте я-человек,моя сестра светлый страж,и меня воспитали в Тартаре,  силы и артефакт-мрака но в Тартаре вторая сущность победит первую,а сдесь Арха как-бы розбудила первую чуть-чуть заглушив вторую

Отредактировано Praskovia (2009-10-24 13:59:40)

0

35

-Теперь я хоть что-то могу понять в ваших поступках и поведении... Посмотрев на склянку в руках девушки -Это конечно не в моих правилах, но давайте разберёмся с эйдосом а потом подумаем что делать дальше...

0

36

Да это будет правильно

0

37

-Прощу... Приступайте... Некромант внимательно смотрел на Прасковью, боясь упустить любую мелочь.

0

38

---первый этаж
кор зашел в лабороторию в образе "Мальчика-зайчика".он рпзлил вино по бокалам и отдал один из бокалов арантиру

0

39

Некромант спокойно взял покал. не заметив костюма, но потом поняв в чём подвох поставил бокал на стол и дикими глазами посмотрел на парня -Это что за маскарад?! И почему ты вламываешься сюда как к себе в комнату!?

0

40

парень сдержал желание захохотать.-а что,не нравится?-

0

41

Некромант схватил бокал и метнул в парня -Ты за кого меня принимешь?!

0

42

кор увернулся и исчез,появившись девушкой.-а так?

0

43

Некромант пытался казаться злым, но начинал двиться от смеха -П-пошёл вон...

0

44

-джованни!-он позвал дворецкого

0

45

Призрак появился рядок с парнем и с ноутбуком в руках -Вы звали меня мастер Корнелий? При хозяине он не смел даже улыбнуться. Арантир стоял и как мог сдерживал смех.

0

46

кор кивнул.на мониторе все ещё было видео.корнелйи что-то нажал на клавиатуре и начал показывать арантиру видюху

0

47

Глаза мужчины расширились -Вот извращенцы.... Перевёл холодный взгляд на Корнелия -Когда я закончу с госпожой Прасковьей, я с тобой побеседую на эте тему... А сейчас... ПОШЁЛ ВОН!!!!

0

48

кор дико ржал.-почему сразу извращенцы?!

0

49

Арантир молча подошёл к Кору, двинул ему посохом по голове и выкинул из комнаты -И только попробуй зайти, пока я тебе не разрешу! захлопнул дверь и вернулся к Прасковье -Простите меня и его... Я уже начинаю жалеть что решил сделать его своим учеником... Ещё одна подобная выходка и об обучении он может забыть!- последнюю фразу он произнёс так, что бы Кор её услышал. -Я передам мастеру Корнелию...- сказал призрак, поставив ноутбук на стол и исчез.

Отредактировано Арантир (2009-10-24 15:21:44)

0

50

кор прото дико ржал.экран ноутбука вдруг сьал черным
-----второй этаж

0

51

Да я думаю его надо передать свету , он разберется телепортировала эйдос Архе  с Лигулом я разберусь,попробую......

Отредактировано Praskovia (2009-10-24 21:24:00)

0

52

-Ну что ж...  На то ваше право... посмотрел девушке в глаза -Всё-таки я бы не советовал вам использовать вашу силу без эйдоса, это может плачевно закончиться...

0

53

Возможно,посмотрев "ренгеном" на себя мда чего-то явно не хватает Я не могу у меня на днях дуель с одним стражем

0

54

Некромант встал подошёл впритык к Праше -Так перенесите дуэль! Даже если не Архалла, то вы сами себя убьёте!

0

55

Это не Арха,страж мрака-первый мечник Арей,я должна,никто не знает еще что у меня нет эйдоса, я не могу перенести ....

0

56

-Мда... Это уже проблематичней... Правда и в этом я могу в некотором роде вам помочь... Но согласитесь ли вы полностью довериться мне?

0

57

Задумалась, мрак в крови не давал покоя, вздохнув Я вам верю[/b[b]],но зачем вам это,я хотела вас убить....а вы мне помагаете

Отредактировано Praskovia (2009-10-24 23:03:25)

0

58

Некромант улыбнулся -Потому что я не могу по другому... А теперь слушайте... Вы останетесь в башне, а я наведу на неё все защитные чары, которые мне известны и создам такую армию из мёртвых, что даже Лигулу понадобится неделя что бывсех их перебить... А за это время возможно мы разберёмся с вашим эйдосом.

0

59

Я думаю можно проще,я могу пожить у Архи в паралельном мире,Лигул туда просто не выйдет,а если я еще не буду использовать магию,то он вообще меня не найдет,с вашим способом , после того как он пробьет защиту, ни вам ни мне мало не покажется,и еще он знает мое место нахождения везде кроме паралельного мира задумалась,и как бы виновато посмотрела в пол Я вас все-же не понимаю,столько проблем на вашу голову...

0

60

-Потому что в прошлом я сделал много зла... И сейчас стараюсь искупить свою вину... Некромант помрачнел и сев за стол, уставился на какую-то книгу, лежащую перед ним.

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Четвёртый этаж. Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно