Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Третий этаж. Библиотека


Третий этаж. Библиотека

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

кор перелез на пол и начал вести себя как кот.

0

62

Страж хихикая почесала брата под подбородком.

0

63

кор попытался замурлыкать.он завалился на спину и начал играть с рукой сестры

0

64

-Эх ты, дитя переросток. - со скрытой нежностью сказала девушка.

0

65

кор улыбнулся и вздохнул.-у меня нет воспитания...родителей то нет и не было можно сказать

0

66

Архалла грустно вздохнула и села около брата, обняв его. -Зато у тебя есть Младший и я! - со слабой улыбкой.

0

67

кор улыбнулся.-и кселлос с филией...-тихо захихикал он

0

68

-Ну эт само собой...Стоп. Они-то тут причем?! Ладно, Кселл тебя когда-то мазоку сделал. А драконица-то что? Девушка непонимающе взглянула на брата.

0

69

кор захихикал чуть громче.-я у неё кселла отбиваю...- он сдерживался  от хохота.сам пошутил,сам и ржет...

0

70

Архалла растянулась на полу и отползла от Кора. - Мальчик-гей, мальчик-гей. - ехидно пропела она.

0

71

кор лишь прекратил хихикать.-а что?-

0

72

-Ну, дома ты увлекался противоположным полом...

0

73

-угу...пока меня маман на год не переодела в девушку и не пыталась выдасть замуж за купца...-

0

74

Девушка нервно икнула. -Ой ма...как хорошо что меня не было...

0

75

кор вздохнул и закивал.-в 16 лет она меня красила...а в детстве так вообще...как девочку воспитывать пыталась

0

76

-Мда...тогда лучше-бы я чуть раньше появилась. Архалла слабо улыбнулась. Эко дело. Я жила с ним всего не целых три года, а так привязалась...

0

77

кор хихикнул.он появился в костюме мальчика зайчика.-а так как?

0

78

-Ещё не лучше...вернись котом! - хихикнула.

0

79

парень исчез.он на зло вернулся "Девочкой".состроив милы-милый голосок,поклонился.-рада знакомству...

0

80

-Так, щас я кому-то...Быстро упал - отжался!

0

81

кор послушно упал на пол и начал отжиматся в платье девушки

0

82

-Тридцать пять...тридцать шесть... - считает.

0

83

на 37 он не выдержал и грохнулся на пол..-не могу больше...-

0

84

Девушка решила промолчать.

0

85

кор исчез.появился он уже в костюме кота.-я вот думаю...может кселлоса навестить на старости лет?-

0

86

-Садист...ну навести, что я тебе ещё сказать могу...

0

87

кор улыбнулся и исчез.
---дом Филии---гостиная

0

88

За спиной девушки возник призрак -Я надеюсь вы нашли, что искали?

0

89

-Намек понят, я уже ухожу. Да, спасибо, библиотека вашего господина мне очень помогла. Девушка полу-поклонилась призраку.

0

90

Лицо призрака не выражало ни каких эмоций. -Я рад что вам удалось найти , что вам надо...

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Третий этаж. Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно