Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Третий этаж. Библиотека


Третий этаж. Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Святая святых для Арантира. Здесь храниться множество книг и манускриптов.

Отредактировано Арантир (2009-10-21 23:33:43)

0

2

---четвертый
Корнелйи привел сестру в библиотеку

0

3

Девушка присвистнула, оглядев полки с книгами. -Мда, поиски предстоят долгие и трудные...Итак, приступим! Архалла решительно пошла вдоль стеллажей. Сомневаюсь что здесь есть опись всех этих книг, но я более чем уверена, что они хотя-бы расставлены по стеллажам, по своему содержанию.

0

4

Кор смотрел на сестрой.-осторожней...меня убьют если что то случится с книгами

0

5

-Не кипишуй, брателло. Имя в списке? Карандашом - сотрем, ручкой - замажем, кровью - вампиров позовем! - голосом как из рекламного ролика сказала девушка, но заметив выражения лица брата хихикнула. -Не волнуйся, я шучу. Я буду предельно осторожна. Архалла наконец нашла нужный ей раздел.

0

6

Кор впал в каплю.в платье ему было неудобно ходить и он прошел мимо стелажа.там выступала книга которая явно еле держалась.она упала и за ней последовал стелаж

0

7

Арха едва успела маголодией остановить стеллаж. Он так и застыл, диагонально полу, книги которые не успели вывалится остались в стеллаже. Вернув его в прежнее местоположение, Архалла почесала затылок. -Мда...надо теперь всё это как-то по местам расталкивать...

0

8

кор начал убирать книги по полкам.-ты ищи давай!-

0

9

-А вот по-моему та книга, которую ты сбил, мне и нужна... Девушка подняла с пола довольно увесистую книгу. -Мда, такая на ногу упадет, без ноги останешься. - взвесив в руке том. -Но, что-то я отвлеклась. Архалла открыла книгу с конца, очень надеясь что автор указал содержание.

0

10

Кор наблюдал за архой.-сестра,ты эт.осторожней!

0

11

-Ты о чем? Не отрывая взгляда от книги. -Не волнуйся, с книгой ничего не случится.

0

12

Кор облегченно вздохнул

0

13

Фух, есть содержание...так...Зеркало прошлого...страница... Архалла раскрыла книгу на нужной странице и быстро заскользила глазами по строчкам.

0

14

кор присел за стол и начал ждать сестру.все таки оставить он её не мог

0

15

-Тэк...создатель... использование...бла-бла-бла...ЧТО?!

0

16

Кор зажал уши и обернулся на арху.-что?

0

17

-Я убью того придурка, который это сделал!!! А, он уже мертв...Тогда воскрешу и снова убью!!! Негодовала девушка.

0

18

Кор впал в каплю.-за что ты его так?..-

0

19

-Этот особо одаренный разбил зеркало на пять частей и разбросал их по разным мирам!!! А ты в курсе, сколько вообще миров существует???!!!! Архалла явно завелась на долго...

0

20

кор зажал уши.-мне лично до плинтуса..

0

21

Архалла ходила взад-вперед вдоль стола, что-бы не сорваться и не поджечь книгу. Немного успокоившись, села читать дальше. -Ага...ладно, написано какие миры...Старое Королевство? Перед глазами мелькнули какие-то странные воспоминания. Уже привычная Река Смерти, Кибет...но кто ещё эти семеро? Архалла потерла глаза. Так, дожили. Уже крыша едет.

0

22

Кор осторожно подошел к сестре и положил руку ей на голову.-не нервничай,прорвемся...

0

23

-М? Девушка чуть обернулась к брату и слабо улыбнулась. -Спасибо. Ты прав, нервничай - не нервничай, искать-то надо. Арха вытащила из кармана блокнот и ручку (ну не брезгует девушка вещам из параллельного мира, что поделать) и стала переписывать нужную ей информацию.

0

24

Кор улыбнулся.-помочь?-

0

25

-С чем? - переписав и убирая книгу на её место.

0

26

-да с чем угодно...я ж твой брат!-сказал кор

0

27

Архалла улыбнулась. -Спасибо. Но ты уже помог, что ушел с пути убийств. Учись искусству некромагии и постарайся не влипнуть в неприятности. А пока я постараюсь справится сама. Но если что, я обязательно обращусь к тебе за помощью! Или у Арантира на практику заберу, проверить как ты научился отбиваться от мертвых.

0

28

Кор улыбнулся и кивнул.-хорошо

0

29

-Вот и ладненько. Девушка хлопнула брата по плечу.

0

30

кор улыбнулся и подойдя к стелажам,начал искать книги для себя

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Третий этаж. Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно