Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Третий этаж. Библиотека


Третий этаж. Библиотека

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

-И если что, скажешь Прасковье что её дарх можно достать из библиотеки. Девушка мотнула головой в сторону одного из окон.

0

32

парень кивнул.-хорошо-

0

33

-Итак...где там первый осколок? Где-то в этом мире...кстати, ты косу Такешимо забрал? Вдруг вспомнила девушка.

0

34

-она должна быть где то в развалинах дома

0

35

-Ясно. Не забрал...ну, если что почувствуешь, знаешь где меня искать. - девушка слабо улыбнулась и телепортировала.
------- Поместье Ол-Рейн

0

36

----- Магазинчик Филии ----- Комната Филии
Девушка появилась позади брата. -Звал?

0

37

кор лежал на книгах и спал.он приоткрыл глаза и посмотрел на сестру.-что тебе,сестра?-

0

38

-Странно...видимо не звал. - задумчиво отозвалась девушка. Затем, присела около брата. -Может лучше в комнату пойдешь?

0

39

кор что то пробурчалв ответ и вовь лег морденью в листы бумаги.

0

40

Девушка потрепала брата по голове. -А я тебе подарок принесла.

0

41

кор оживился и приподнял голову.-подарок?инетересненько...давай сюда!а...пожалуйста!-мило улыбнулся он

0

42

Страж хихикнула и стала рыться в сумке. Вытащив уменьшенный, полученный в честно выигранном споре чайник, поставила его на стол. Хлопнула в ладоши и подарок принял нормальные размеры.

0

43

кор обрадовался.он осторожно взял чайник и начал осматривать.-ух ты!спасибо,это же редкость!фарфоровый чайник...о!а какое клеймо...-

0

44

-Какое клеймо я не знаю, я просто его в споре выиграла... А разве Светлые могут спорить? Раньше надо было думать!

0

45

Кор прижал к себе чайник,а когда прочитал мысли сестры,тут же его мина стала кислой.-то нельзя,се нельзя!что светлым вообще можно?!

0

46

-Нас вполне устраивает наша жизнь! Стала отбиваться девушка. На вопрос, правда, не ответила.

0

47

-нельзя спорить,нельзя убивать,нельзя все!только уничтожать темных стражей!ВСЕ!и тебя такое устраивает?!-

Отредактировано Тихиро Ногидзаки (2009-11-05 14:41:43)

0

48

Архалла поморщилась. -Не кричи пожалуйста. И вообще, кто тебе разрешил читать мои мысли?!

0

49

-я сам себе разрешил!-показал сестру язык кор

0

50

Архалла оторопела от такой наглости. Затем, немного придя в себя, отобрала у Корнелия чайник и поставив его в безопасное место, в шутку накинулась на брата с кулаками.

0

51

Ноги корнелия запутались в его платье и он лишь смеялся.-сестра!прекрати!-хихикал он

0

52

-И не подумаю! - повалив парня на пол и тоже смеясь.

0

53

кор попытался выпутатся из своей одежды,все так же ухахатываясь

0

54

А кончилось все тем, что теперь и Арха в его одежде запуталась. -Не рыпайся! Попытаемся выбраться.

0

55

Кор молча исчез.он уже появился в другом костюме.это был фиолетовый костюм с кошачьими ушами и хвостом.на щеках у него были таке же полоски.

0

56

-Это что за маскарад? Костюм исчез вместе с Корнелием, так что девушка села на полу.

0

57

кор сел на стул.-а что не нравится,мяу?-

0

58

Девушка впала в каплю. - Т-ты чего?

0

59

кор захихикал.-просто дурака валяю,мяу!

0

60

-Ааааа...ну, это тоже надо. - улыбнулась Архалла.

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Третий этаж. Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно