Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Второй этаж. Комнаты для гостей


Второй этаж. Комнаты для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 427

61

-Расскажи всё что считаешь нужным....

0

62

Тихиро пожал аплечами и стянув с себя обувь,легла на кровать.-нежность,мужественность,геройство...это им нравится...

0

63

-Ясно... Кселл вниматель следил на Тихиро -Есть ещё что-нибудь?

0

64

Тихиро покачал аголовой.-нет.этого тебе хватит на первое время...

0

65

Кселл улыбнулся -Ну и ладненько...

0

66

Тихиро хмыкнула.-вы с Филией в одной комнате жить будете?

0

67

Паернь задумался -А я незнаю....

0

68

Тихиро закрыла один глаз.-а хотелось бы?-она тоже начала его стебать

0

69

Кселлос улыбнулся -Это секрет...

0

70

Тихиро закрыла глаз.создалось такое ощущение что она спит.-ты сегодня разговаривал с ней?давал слово сказать?-

0

71

Панель опустил голову как провенившийся первоклассник -Нет...

0

72

-уделял внимания?дарил что нибудь?-суорово и строго спрашивала тихиро

0

73

-Уделял и дарил... Кселлос чувствовал себя как на допросе.

0

74

-какое внимания?что дарил?-Тхиро открыла глаза и взглянула на кселлоса.сейчас её глаза были ярко-красного цвета.

0

75

-Играл для неё на скрипке... Читал стихи... Дарил цветы... Золотой кулон...

0

76

-но окончание дня её явно не радует...ты ей слова не давал сказать да и внимния под конец не уделил...

0

77

-Это всё из-за Вальтерии...

0

78

-виноват только ты сам...-сказала девушка и одарила кселлос холодным взглядом.она одела туфли и открыла окно.-..никто больше не виновен...-она ухмыльнулась и выпрыгнула в окно.в свете луны она выглядела ещё устращающе.
----крыша

0

79

А ведь она права... Надо как-то это исправить, но как... Кселл пошёл к лестнице.
---Первый этаж

0

80

---Первый этаж
Кселлос в нерешительности смотрел на несколько дверей, но тут один из скелетов открыл одну из них и пригласил парня войти. Там стояла большая двуспальная кровать Вот пападалово... Наедюсь она не убьёт меня зато, что я буду спать с ней... Жрец всёс девушку и положил на постель, а сам задумался стоя рядом.

0

81

Филия вдруг приоткрыла глаза.она осмотрелась

0

82

гм:Кселлос
Парень стоял около неё и всё думал что делать.

0

83

девушка вдруг переместиилась на середину кровати и забравшись под одеяо,прикрыла глаза

Отредактировано Тихиро Ногидзаки (2009-10-23 22:43:09)

0

84

Великолепно... Теперь точно придётся просить Арантира об отдельной койке...

0

85

Филия наконец заметила кселлоса.-кселлос?ты что здесь...-она не договорила.девушка встала и взлялась за булаву.

0

86

-Филия-сама! Вы чего?! Что опять с вами сделали пока меня не было?! Жрец уже приготовился уворачиваться.

0

87

-ты значит сюда меня принес и хотел...не хочу даже договаривать!намагоми!!!

0

88

Человеческие эмоции захлеснули парня и он не очень ещё умел контролировать их. -Да как ты могла подумать такое?! Кселлос был в бешенстве -Я ради тебя подвергаю свою жизнь огромному риску, а ты!!!! Он вышел из комнаты и направился прочь из башни.
--->Вход в башню

0

89

Филия фыркнула,скрестив руки на груди и вновь завалившись на кровать

0

90

гм:Джованни
Джованни появился около кровати -Госпожа Филия... мой хозяин интересуется, почему господин Кселлос так внезапно ушёл?

Отредактировано Арантир (2009-10-23 23:16:39)

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Второй этаж. Комнаты для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно