Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Второй этаж. Комнаты для гостей


Второй этаж. Комнаты для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 427

1

Здесь находится несколько комнат, они все стандартные. Кровать стол, стул и небольшой шкаф, всё это есть в каждой комнате.

0

2

---первый этаж
кор привел кселлоса в комнату.все таки говорить о жизни при других не очень хотелось

0

3

---первый этаж
Кселл уставился на Корнелия.

0

4

Кор улыбнулся.-не сутулься,а иначе весь позвоночник искривишь!-сказал корнелий и хлопнул кселла по спине со всей силы

0

5

Кселлос выпрямился -Ты поосторожней! Я ж всё-тки теперь смертный, в отличии от тебя!

0

6

кор хмыкнул.-да ладно тебе.ладно,что ты хочешь знать?

0

7

-Ну... Расскажи мне всё самое необходимое для человека...

0

8

валь тоже зашел в комнату.кор хихикнул.-во первых,не есть ничего испорченного и не пить слишком много алкоголя!второе,избегать боли.третье,принимать ванну каждое утро...-корнелий рассказывал поверхостно.-испытывать эмоции и чувства очень захватывающее будет для тебя...например,ты чувствовал когда нибудь радость?о...а любовь у людей просто божественно испытывается...не просто страх за возлюбленную,а нечто большее...

0

9

Кселлос внимательно слушал и не заметил как вошёл Валь. Через несколько минут в комнату вошёл скелет с постьельным бельём в руках и начар расстилать его.

0

10

кор продолжил рассказывать.-надеюсь помогать мне не придется...что ты умеешь?-спросил корнелий.вальпожал плечами.-да ты чего его мозги пудришь?лучше все открыто объяснить...-он начал говорить кселлосу на ухо без цензуры и стеснения

0

11

Мазоку слушал и краснел, а потом бледнел -А ты то откуда всё это знаешь?

0

12

валь впал в каплю.-я так же как и ты мужчина!кор схватил кселлоса.-вальтерия,отойди от него!я лучше сам ему все расскажу!

0

13

-Да вы и вместе можете рассказать... Посмотрел на Валя -Но ты же не человек...

0

14

Кор выгнал вальтерия за дверь.-иди к Филии!!!он повернулся к кселлосу.-так...я был человеком и все об этом знаю...валь половину расказал,а дальше я расскажу...так что тебе там ещё нужно знать?

0

15

-Ну... прошептал на ухо Кору что-то про отношения с потивоположным полом.

0

16

кор сжал кулаки.-вальтерия!!!извращенец!!!надо же было кселлосу такого наговорить!!!валь подло захихикал под дверью.кор посмотрел на кселла.-так,тебя интересует именно это?забудь!поцелями ограничимся!валь громко заржал под дверью

0

17

-Но ведь теперь у меня появились физические потребности!

0

18

-кселлос,я тебе сейчас устрою,блин,"физические потребности"!100 отжиманий,вот тебе физическая потребность!!!надеюсь меня тебя целоаться хотбы не придется учить,мазоку бывший...

0

19

-Да ладно тебе... Я просто спросил...

0

20

-ты не ответил на поставленный мной вопрос...-жестоко сказал конелий,скрестив руки на груди.

0

21

-Ну я не очень уверен, что делаю всё правильно...

0

22

Кор дернулся и отошел к окну.-как я понимаю,ты ничего кроме как убивать не умеешь?нда...-тяжелый вздох.

0

23

Кселл усмехнулся -Меня создали только для этого...

0

24

-не для любви же...-кор начал сам хихикать.-ты меня кстати целовал же...

0

25

-Ой не вспоминай... отмахнулся

0

26

валь был как фоновый ржач на за кадром.кор засмеялся сам,смотря в окно.

0

27

Дрец тоже засмеялся и это ему понравилось.

0

28

кор успокоившись,посмотрел на кселлоса.-и что ты собираешься делать со своей "поблемой"?-валь,сквозь ржач:-Кселлос,а ты на корнелии потренируйся!темную попроси поменять ему облик и целуйся на здоровье!

0

29

-Да помолчи ты! посмотрел на Кора -Сам как-нибудь справлюсь...

0

30

-да неужели?!-кор вновь рассмеялся,так же как и вальтерия.-не верю!-сказали они в один голос

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Второй этаж. Комнаты для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно