Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Второй этаж. Комнаты для гостей


Второй этаж. Комнаты для гостей

Сообщений 421 страница 427 из 427

421

Арею на это плевать.....ждите меня здесь я скоро приду,а то вы с Архой меня вечно спасаете...... сказала девушка и телепортировала
---------Средний Тартар

Отредактировано Praskovia (2009-10-31 12:08:52)

0

422

------Средний Тартар
появилась,что-то пробурчала себе под нос,и передала странный предмет Арантиру Это осколок от меча древнира,никто точно не знает сколько всего он может,но если его постоянно держать с собой,то нечисть не подойдет и удача будет всегда с вами.......мне его при коронации дали,но мне он не нужен......как ни странно артефактом не являетсясказала девушка

0

423

Колдун взял странный предмет и покрутил его в руках -Интересная вещь... Никогда такие не встречал... Протянул его обратно девушке.

Отредактировано Арантир (2009-10-31 12:45:13)

0

424

Вам он нужнее не взяв предмет села обратно в кресло Лигул меня на мясокомбинат отправит,если узнает,да ладно рядом с давушкой появилчя комиссионер , девушка его случайно,от неожиданности резко зарубила Ой встала , осмотрев комиссионера нашла пергамент подписанный Лигулом ЧТО!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Praskovia (2009-10-31 15:05:52)

0

425

-Спасибо за столь щедрый подарок... Убрав предмет посмотрел на девушку, держащую в руках пергамент -Что случилось?

0

426

Нет ничего убрав свиток в карман,мысленно позвала Лорена,когда он пришел первым делом спросила Где она? через час в школе хорошо Лорен изчез,Праша как в ни в чем не бывало улыбнулась,и убрала тело комиссионера опять валькирия Вы умеете гипнотизировать?посмотрела в окно Забыла!
----Школа Хартии

Отредактировано Praskovia (2009-10-31 21:41:03)

0

427

Некромант ничего не успел ответить. И просто вышел из комнаты.
--->Пятый этаж. Спальня Арантира

0


Вы здесь » Новые Рубаки. Жизнь продолжается! » Башня Арантира » Второй этаж. Комнаты для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно