Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь находится кладовая, Арантир хранит там продукты, различные ингридиенты для зелий и много другого магического барахла. Но главные ценности хранятся не здесь.

0

2

Филия была в подвале.феникс обмотал её веревками и царапал по коже.та сдерживала желание закричать от боли

0

3

---астрал
Находясь в астрале, мазоку почувствовал боль девушки, появившись в подвале, метнул молнию в феникса.

0

4

Феникс увернулся от атаки кселлоса.Филия не позволяла себе упасть в обморок.

0

5

Мазоку подбежал к девушке и отпугнув птицу посохом, взял её на руки и исчез.
----крыша

0

6

Филия не сопротивлялась.птица издала странный крик и исчезла.
-----крыша

0

7

---Первый этаж
Арантир открыл запертую дверь, находившуюся в дальней стене подвала. В комнате были всевозможные пыточные приспособления. И затащив туда Кора, посадил его на дыбу. -Всё эот я забрал из ордена инквизиторов, когда уходил...

0

8

Кор вздрогнул.он вскочил и начал как идиот бегать по комнате.

0

9

Арантир тяжело вздохнул -Ты лишь усугубляешь своё положение...

0

10

Кор нача пытаться выбить в стене проход,используя какую то лопату.-я боюсь!не убивайте меня!я в отличи от вас,ребенок!

0

11

-Я не буду тебя убивать... Я тебя только накажу... И хватит портить лопату!

0

12

Кор начал пытаться выбить дверь.-садииииист!-он вдруг успокоился.-кстати...а вы видели в основном зале подвала кровь и перья феникса?

0

13

-А зачем мне обрапщать внимание на такую мелочь? И нечего заговаривать мне зубы... Быстро ко мне!

0

14

-кровь...-он начал что то вспоминать.-мелочь?!да Тихиро Филилю похитила в этой башне!-он вспонил,как кселл его вытаскивал из шкафа

0

15

-Что??? Здесь!!! Да как она посмела??? Арантир был в ярости.

0

16

Кор кивнул.-и я думаю,её феникс тоже виновен...и что это кровь ФИлии

0

17

-Великолепно, просто замечательно!- Арантир будто бы забыл что хотел наказать Корнелия.

0

18

кор тяжело вздохнул.-милая девочка...интересно,а кто спас филию?

0

19

-Эх ладно... Не буду тебя наказывать в этот раз... Пусть это сделают твои родители...

0

20

-они уже меня наказали...

0

21

-То что сделала твоя мать, я наказанием не считаю...

0

22

-ага...у неё каблук как ни как на туфлях!

0

23

-Как бы то ни было, я не могу обучать того, кто не проявляет уважения к своему учителю...

0

24

-но ты ведь дейтсвительно ко мне приставал!

0

25

-Что за наглая ложь! Я осматривал тебя как врач!

0

26

-и обнимали вы меня как врач?

0

27

Некромант отвесил парню пощёчину и молча вышел из комнаты.
---Первый этаж.

0

28

Кор лишь ухмыльнулся и пошел за арантиром.
---первый этаж

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно