Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый этаж

Сообщений 61 страница 90 из 435

61

-бокалов эдак 5 или 9а тихиро в это время отнимала у кселлоса силу

0

62

-Оу... Некромант виновато посмотрел на всех -Простите меня, я забыл вас предумпедить, что много этого вина пить вредно... Но ничего он отоспится и всё будет нормально... Кселлос целовал всех подряд в щёки начиная с "сестрёнки" и так увлёкся что поцеловал скелета стоящего рядом и потянулся с Арантиру. Некромант стал отбиваться -Спокойно господин Кселлос!

0

63

темная отняла у кселлоса всю силу и начала оттаскивать его от арантира и опять возвращать память

0

64

Кселлос вырывался и пытался обнять колдуна -Отпусти меня! Я хочу поблагодарить того, кто вернул мне память! арантир вскочил и встал за креслом -Я уже вижу как вы мне благодарны и мне этого достаточно!

0

65

тихиро повисла на кселлосе и вернула ему память.

0

66

Мазоку вновь стал нормальным -Я же говорил что я нормальный! И вы просто так потратили ваше зелье! арантир изумлённо посмотрел на парня -Этого не может быть! Зелье должно было навсегда вернуть ему память... Он посмотрел на Тёмную -Так это вы.... Вы обдурили меня... Но зачем?

Отредактировано Арантир (2009-10-22 19:25:34)

0

67

тихиро улынулась.-вы мне очень помогли!-что бы показать кселлосу,что он вновь человек.она вновь ударилла его по самому больному месту и исчезла.на время

0

68

Кселлос согнулся и начал корчиться от боли -Вот стрева!!! Она отобрала у меня силу!!! Некромант чувствовал себя виноватым во всей этой истории и он впервые за столько лет не знал что делать.

0

69

валь и кор отвернулись от селлоса.им было больно смотреть на мучения друга и товарища.темая хихикала,наблюдая за этим из астрала

0

70

Некромант улыбнулся и щёлкнул пальцами -Госпожа Тихиро! Я знаю что вы здесь.... Вы сказали что выполните любую мою прозьбу за кровь Феникса... Так вот, верните господину Кселлосу его силу!

0

71

тихиро появилась рядом с кселлосом.-подумайте сами,разве демоны бывают честны?я просто это сказала не подумав.-она вновь удаиаа сес но больному и исчезла

0

72

Колдун сморщился смотря на Кселлоса -Ну я хотя бы попытался... Господин Кселлос, поприседайте, это вам поможет.  Мазоку начал приседать -И правда помогает!

0

73

валь закашлялся,пытаясь хоть как то скрыть своё хихиканье.корнелий тоже пытался сдержаться от хохота.тихиро появилась за спиной арантира.-а где у вас тут феникс?-и вновь исчезла

0

74

Арантир сурово взглянул на хихикающих Кора и Валя -Кхем! Кселлосу стало нормально и он сел на диван. Колдун посмотрел на то место где стояла Тихиро -Я не скажу вам... И не пытайтесь его найти, здесь его нет...

0

75

тихиро фыркнула,появившись вновь.-не очень то и хотелось.кор и валь перестали хихикать и успокоились

0

76

Арантир проигнорировал Тихиро и подошёл к Кселлосу -Простите... Я чувствую себя виноватым перед вами... Что я могу сделать для вас? Жрец пожал плечами -Может это и к лучшему...

0

77

тихиро положила руки кселлосу на плечи и улыбнулась.-ну что вы...это к лучшему...

0

78

Некромант улыбнулся -Ну если для вас это нормально, то я только рад... Кселлос улыбнулся -Только вот мне что-то не очень хочется стареть и умирать...

0

79

Тихиро сжала лечи кселлоса.-ничего...привыкнешь!-потом тихиро посмотрела на филию.

0

80

Некромант испипиляюще посмотрел на Тихиро -Я ошибся назвав вас истинной леди... Жрец уныло взглянул на Филию и хотел что-то сказать, но промолчал.

0

81

Тихиро лишь ухмыльнулась и укусила кселлоса.

0

82

Кселлос не издал ни звука и лишь безразлично смотрел на Филию. А вот Арантир подошёл м Тёмной ударил её посохом по голове -Не распускай клыки в моём доме!

Отредактировано Арантир (2009-10-22 20:13:44)

0

83

темная благодоря удару арантира впилась клыками ещё сильней и кселлосу должно было стать ещё "немножко"больней.ну,а представьте,что вам в шею вилось два острых как бритва клыка

0

84

Мазоку издал стон, но даже не пошевелился. Некромант начал использовать свою власть над мёртвыми, и так как Тихиро лишь на часть вампир, она просто отпустила Кселлоса но своим телом управлять могла.

Отредактировано Арантир (2009-10-22 20:18:34)

0

85

тихиро начала тереть клыки.-больно...-она посмотрела на арантира.-ты что делаешь,старик?!Филия тоже смотела на кселлоса

0

86

-Навожу порядок в своём доме... А вот что делаете вы?! Кселлос, в это время, подошёл к камину и уставился на пламя.

Отредактировано Арантир (2009-10-22 20:23:02)

0

87

-я знаете ли делом занимаюсь!-сказала Тихиро озлобленно.кор подошел к келлосу и похлопал его по плечу

0

88

Некромант усмехнулся -И что же это за дело такое?! Кселлос взглянул на Корнелия.

0

89

Тихиро показала старику язык.-уж точно не твое!Кор попытался улыбнуться.-все в порядке?

0

90

Арантир сердито взглянул на Тихиро -По моему вы уже достаточно попользовались моим гостепреимством... А теперь я попрошу вас уйти...- он говорил это холодным и ровным голосом. Рядом появился Джованни -Советую вам послушаться моего господина или нам придётся применить силу... Кселлос улыбнулся -Всё хорошо... Просто я незнаю что такое быть человеком...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно