Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый этаж

Сообщений 1 страница 30 из 435

1

Небольшая гостинная со столиком, вокруг него стоят диван и несколько мягких кресел. В стене находится небольшой камин.

0

2

---Вход в башню.
Арантир сел в кресло перед столом и жестом предложил сесть всем своим гостям -Распологайтесь... Чувствуйте себя как дома... Кселл сел на большой диван и предложил Филии сесть рядом.

0

3

--вход в башню
Филия села рядом с кселлосом.Тихиро села в кресло и начала смотреть на камин.Корнелий пришел позже всех.он заблудился.

0

4

Некромант взглянул на Кора -Заблудился? Жестом предложил сесть рядом с собой. Кселлос рассматривал помещение -У вас тут уютно, но я не видел этой башни здесь раньше, а прошло всего пару дней с того момента как я был на этом самом месте... Арантир улыбнулся -Строители, которых я нанял, проделали колоссальную работу... Рядом с Арантиром появился призрак -Лорд Арантир... Башня полностью готова... он осмотрел всех присутствующих -прикажете подать обед? Колдун кивнул -Да Джованни... Можешь заносить... призрак поклонился и исчез так же как и появился.

Отредактировано Арантир (2009-10-22 01:16:40)

0

5

конелий кивнул и сел на диван,совершенно не стеснясь ни Филии,ни кселлоса.Тихиро спокойно посмотерла на призрака.-джованни?станное имя для дворецкого!корнелий так плюхнулся на диван что Филия подпрыгнул и чуть не грохнулась на корнелия.

0

6

Мазоку злобно посмотрел на Кора но промолчал. Арантир снова посмотрел на парня укоризненным взглядом -Где твои манеры Корнелий? Ты же всё-таки аристократ... Переведя взгляд на тихиро -Это ни я дал ему имя... А его мать... При жизни он был одним их герцогов герцогства Быка, пока не стал вампиром и не начал изучать некромантию... В итоге он был убит мной, при покушении на меня же... Но я решил оставить его при себе... Кселлос начал -Держать врага при себе как марионетку? Оригинально... Арантир: -Просто его знания частенько помогали мне...

0

7

корнелий тяжело вздохнул и сел  нормально,извинившись перед Филией.Тихиро кивнула.-ясно...а вы довольно умный человек...Кор начал осматривать комнату.

0

8

Некромант улыбнулся -Спасибо за комплимент... Джованни появился на этот раз Рядом с Тихиро -Обед подан... Из кухни вышло несколько скелетов в фартуках и с подносами со всевозможными блюдами. Поставив всё на стол, так же молча ушли. Кселлос был немного обеспокоен -простите за грубость, но это всё готовили скелеты? Арантир кивнул -Но не беспокойтесь, всё стирильно... Всем приятного аппетита... он начал есть суп. Призрак пододвинул тарелку с кровью к Тёмной -Попробуйте... Это кровь Феникса... Очень редкая и острая... Деликатес для вампиров...

Отредактировано Арантир (2009-10-22 01:36:58)

0

9

Филия хотела задат тот же вопрос что и кселлос но он её опередил.Тихиро посмотрела на кровь и сдержалась от того что бы обнять призрака и некроманта с привычным для неё воскликом "ня!".вампирша посмотрела на арантира-но где вы её взяли?она дорогущая!Корнелию уже не было ничего страшно и он молча начал есть.Филия взяла пример с него

0

10

Некромант оторвался от еды -Да не дешёвая... Если у вас нет личного Феникса... хитро улыбнувшись, продолжил трапезу. Мазоку смотрел на всех и тоже решил рискунь, попробовав сначала совсем немного, парень успокоился и начал есть как все.

0

11

Тихиро же была более хорошо воспитанна и сложив руки как в молитве,низко опустила голову.-спасибо вам за столь щедрый подарок!если нужна будет помощь,я вам не откажу!-Тихиро схватила ложку и начала спокойно есть.Корнелий помотрел на кселлоса и ухмыльнулся.Филия сидела между "двумя горячими,финскими парнями"...

0

12

Арантир кивнул -Вы истинная леди... Доев суп, приступил ко второму. Кселлос довльно посмотрел на мага -Я и не думал что скелеты так хорошо готовят... Некромант улыбнулся -Вы не представляете скольких усилий мне стоило, научить их готовить... С кухни вышел ещё один скелет с бутылкой вина и разлив по бокалам, встал в дальний угол комнаты. Некромант, подняв бокал -За моих дорогих гостей! И отпил немного вина.

0

13

Тихиро допила суп и облизнулась.от вина она отказаась.-простите!я не пью!-Корнелий схватил бокал и залпом выпил.илия занервничав посмотерла на кселлоса

0

14

Мазоку отпил вино и посмотрел на Филию -Эм... Господин Арантир, она тоже не пьёт... Некромант добродушно улыбнулся -Не беспокойтесь, от этоговина ничего не будет... Напротив, оно очень полезно для организма... Я делаю его по особому рецепту, но я не настаиваю... Доев мясо, отпил вина и посмотрел на всех -Я настаиваю лишь на том, что бы вы все остались здесь на ночь... И отказов я не принимаю! Вы же не хотите обидеть меня?

Отредактировано Арантир (2009-10-22 02:03:51)

0

15

Тхиро посмотрела на вино и взяла бокал.отпив немного она вновь поставила стакан на стол.Филия облегченно улыбнулась и что бы не обидеть арантира тоже взяла бокал и выпила.Кор  когда выпил посмотрел на бокал странным взглядом.-э?...неужели...от него же опьянеть невозможно!весь смысл алкоголя в том,что бы забыть о проблемах!Филия вдруг выпрямилась.-а где вальтерия?!

0

16

Кселл только сейчас вспомнил про Валя -В последний раз я видел его в Поместье Корнелия...  Некромант посмотрел на Кора а потом на Кселлоса -Я сейчас же пошлю за ним... Арантир подозвал Джованни и что-то прошептал ему на ухо, тот кивнул и исчез.

0

17

Кор с разочарованием смотрел на пустой бокал вина.-как раз сейчас,после "смерти"родителей мне нужно расслабится,а тут наверняка и нормального вина нет...-грустный вздох.он посмотрел на арантира.-это лишь по статусу я аристократ,а по характеру обычный человек.родители меня ничем не учили как грабежу и владению мечем...-Филия,насколько все могли заметить смогла выпить вино залпом и ей к счастью не стало плохо.Тихиро тоже начала есть второе.-вы сюда и этого древнего дракона хотите притащить?-она посмотрела на кселлоса и вдруг повернув голову в сторону,прикрыла рот ладонью.-все таки между ними есть тайная связь...-тихо пробубнила девушка страным голосом.Филия посмотрела на арантира и улыбнулась:спасибо вам,госпдин арантир!

0

18

Кселлос решил проигнорировать высказывание Тёмной и продолжил пихатьв себя еду, что бы отвлечся. Арантир строго посмотрел на Корнелия -Не беспокойся, я обучу тебя и аристократическим вещам...- Следя за взглядом парня -А если хочешь более крепкое вино, то можешь сзодить в подвал и выбрать любую бутылку, но только одну. И не пытайся стащить ещё что-нибудь или я как твой наставник, накажу тебя... А на счёт Древнего дракона... Мужчина перевёл взгляд на Тёмную -С моей стороны было бы не прилично забыть о нём Тем более что на него без предупреждения напали мои мертвецы... -А на счёт тайных связей... Это личное дело каждого и совать свой нос в эти дела не очень то прилично... Джованни стоявший рядом с хозяином улыбнулся а Кселлос поперхнулся и взглянул на Ара.

0

19

Кор кивнул.-спасибо...я в долгуне останусь...-он улыбнулся.-буду ему деньги приносить и искать знающих людей для него...--думал Корнелий-нет,спасибо.я если выпью то одной не обойдусь!-Филия вздрогнула.все таки она волновалась за вальтерию.Тихиро пила вино.-простите,если у вас есть феникс...откуда вы его взяли?я который год пытаюсь вывести эту прекрасную птицу,а все в никакую...

0

20

-Нужно уметь получать удовольствие от малого...- ответил некромант. -Фениксы, это благородные и сильные создания, один из них пролетал мимо, когда на меня напали колоссы... Их создали мои недоброжелатели... Как вы знаете, магия на них почти не действует и это было для меня не очень хорошо... И я был очень сильно ранен одним из них, ну и конечно же феникс не мог оставить меня умирать... Он своими когтями расколотил колоссов на камни, а после этого умер, оставив после себя лишь яйцо... Я взяд яйцо с собой и с помощью Асхи добрался до билзжайшего города, где залечил все раны... Выждав небольшую паузу. -После того как он вылупился, он так и остался жизь со мной... Арантир посмотрел на взволнованную драконницу -Что с вами? Кселлос ответил за неё -Она волнуется за Древнего дракона... Маг улыбнулся -Не беспокойтесь... С ним всё будет в порядке... Кстати... Он снова взглянул на Кора -А ты не хочешь что бы сюда привели и твоего брата?

0

21

Тихиро улыбнулась.-очень интересная история!-потом,она перевела взгляд на кселлоса.-да...простите меня за "тайные связи"...просто я очень волнуюсь за своего братца...-шмыгнув носом.-его украли когда ему было 10 лет и вот сейчас,через 8 лет он ернулся и все ещё не может привыкнуть к маме,папе...ко мне и сестренке...Корнелий кивнул и пошел на кухню.-тогда я пойду помогу там с готовкой!-он встал ноуслшав про брата,остановился.-нет...он не соглаится на ваше приглашение...он не сможет принять такой огромный подарок...-услышав лсова тихиро он молча развернулся и ушел.Филия хотела что-то сказать но её опять же оепередил кселлос

0

22

Арантир с интересом взглянул на Тихиро -А что случилось с вашим братом? Мазоку так же с интересом посмотрел на Тёмную.

0

23

ТИхиро подошла к кселлосу и обняла его.-да вот же он!-

0

24

Мазоку офигел -Ты чего совсем?! Какой я тебе брат?! У меня родителей-то нет! Меня создала Зеллас-сама!

Отредактировано Арантир (2009-10-22 16:13:41)

0

25

Тихиро притворно вслипнула.-бедный...все забыл!бредит...

0

26

Попытался отпихнуть Тёмную -Иди лечись! Филия-сама... Подтвердите что я не её брат и что с паматью у меня всё в порядке! Арантир молча наблюдал за разыгравшейся сценной. Рядом с колдуном появился Джованни -Господин Вальтерия прибыл... Но у нас были небольшие проблемы вначале... Пришлось положить несколько скелетов прежде чем он согласился пойти с нами...  В комнату вошёл Вальтерия.

0

27

Филия вновь что-тохотела сказать но пришел корнелий с полным бокалом алкогольного вина и забыла.Темная всхлипнула и посмотрела на арантира.-вечно меня до слез доводит..

0

28

некромант посмотрел на Тихиро -Я могу помочь ему вернуть память... Если конечно вы не против...

0

29

-вы правда можете это сделать?!-она обрадовалась.Филия вскочила и подбежав к вальтерии,обняла его.все таки она волновалась за него.

0

30

-Конечно могу... Но это позже... Некромант допил бокал и подозвал скелета, что бы тот налил ещё. Кселлос улыбнулся -Вот и хорошо! Это токажет всем что она бредит!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно