Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый этаж

Сообщений 31 страница 60 из 435

31

Темная вновь всхлипнула и отошла в сторону.валь покраснел и взглянул на кселлоса.корнелий дразнил мазоку вином.

0

32

Кселл одарил Валя холодным взглядом. Некромант тоже посмотрел на Вальтерию -Присаживайтесь... Поешьте с нами...

0

33

Валь покачал головой и улыбнулся,положив руку Филии на голову.-нет,спасибо!я не голоден...

0

34

Джованни начал -Если гости закончили с трапезой, то я погу убрать всё?- вопрос относился ко всем присутствующим. Некромант встал из кресла -Я ненадолго покину вас... Кселлос молча смотрел на Филию.

0

35

Филия обняла вальгаава,забыв про кселлоса.корнелий вскочил.-я могу пойти с вами?-спросил он.валь обнял Филию и погладил её по голове.

0

36

Кселлос отвернулся и осушил бокал залпом. Арантир кивнул Кору -Мы не на долго... Он пошёл к винтовой лестнице.
--->Четвёртый этаж. Лаборатория

0

37

Кор побежал за арантиром.
----четвертый этаж.
валь отпустил Филию.та села рядом с кселлосом,а валь был с друой стороны.-что,запой?

0

38

Кселлос не поворачивая головы -Дружеский обед...

Отредактировано Арантир (2009-10-22 17:44:07)

0

39

валь вновь обнял Филию.Тихиро наблюдала за этим но признаков "жизни"не подавала.

0

40

Мазоку подозвал скелета и тот наполнил его бокал до краёв, выпив он попросил ещё и ещё. Джованни наблюдая за этим -Господин Кселлос... Я бы не советовал пить так много... В малых количествах это вино полезно, но в больших от него могут начаться большие проблемы... Осушив бокал, жрец кивнул призраку и обракотился на спинку дивана.

0

41

Филия сидела сжавшись в объятиях вальтерии.Тихиро подошла к джованни со совим бокалом.-а два бокала не навредят?

0

42

Призрак задумался -Всё это зависит от каждого человека в часности... Мой хозяин знает об этом гораздо больше... Кселлос посмотрел на Филию и Валя и отвернулся Если бы я не был в гостях, я не стал бы это терпеть...

0

43

Темная задумалась.-а у вас крови нет?мне обычной можно,феникса мучить необязательно!-Валь подло улыбался.-что с тобой,кселлос?вина перепил?

0

44

Джованни кивнул -Я вас прекрасно понимаю, я ведь сам был вампиром... Подождите минутку... призрак исчез. Кселл не поворачиваясь -Со мной всё отлично... он начал изучать взглядом резной камин.

---Четвёртый этаж. Лаборатория
Арантир сел в своё кресло и поставил пузырёк с жидкостью болотного цвета -Вот... Это зелье восстановления памяти... Меня научил его готовить один из алхимиков, которого я освободил из тюрьмы...

0

45

Тихиро обрадованно схватила зелье.-простите мою грубость но я должна кое что сделать с этим зельем...я обещаю что ничего не испорчу!Филия дотронулась до плеча кселлоса.

0

46

Кселл увидел что Тёмная схватила зелье -Не верьте ей! Она сделает какую-нибудь гадость! Когда Филия положила руку ему на плечо, он вопросительно посмотрел на неё.
Арантир внимательно посмотрел на мазоку, а потом на Тихиро -Я думаю что вы и не сможете ничего с ним сделать... Оно попросту может взорваться... Или стать смертельным ядом... Всё зависит от того что именно вы с ним собираетесь сделать...

0

47

Тихиро вздрогнула и посмотрела на арантира.она подошла к кселлосу и положила руку ему на голову.-просто...понимаете...тот,кто похитил его поставил на его память мощный блок...прошлое помню только я...-Филия улыбнулась и взяла парня за руку.

0

48

Джованни появился рядом с Тихиро и небольшой бутылочкой -Вот... Это вам... Призрак посмотрел на зелье -О... Запретное зелье... Оно вне закона... Он резко перевел испуганный взгляд на хозяина и встал на колени -Простите господин! Я не хотел произносить это вслух! Некромант смотрел на призрака дикими глазами, но потом его взгляд снова стал нормальным. -Ничего страшного Джованни... Если мои гости не расскажут властям об этом маленьком секрете, то всё будет нормально...

0

49

Тихиро взяла бутыль но услышав про то что оно запретное она лишь улыбнулась.-мы обещаем что не расскажем!

0

50

-Я был бы вам очень признателен, но если что-о не так я всё буду отридцать...Он зыркнул на Джованни и тот тут же растворился в воздухе. Кселл тоже улыбнулся, но увидев как Валь всё ещё обнимает девушку, и улыбка сползла с его лица.

0

51

Тихиро протянула "брату"бутылку с зельем.валь чуть отпустил Филию и та взяла его за руку.

0

52

Кселлос взял бутылку и осушил её -Никакой разницы не чувтсвую...  Некромант внимательно смотрел на мазоку

0

53

Тихиро положила руку кселлосу на затылок и вдруг начала изменять воспоминания о прошлом.Филия это заметила но ничего не сказала

0

54

Взгляд Кселла стал стеклянным. Некромант оживился -Похоже начало действовать...

0

55

Валь обнял Филию,на всякий пожарный.Тихиро продолжала заменять память ему на обычную.сначала была обычная семейная жизнь,поом его похитили и 8 лет держали в плену и почти не заботились,а сейчас ТИхиро Ногидзаки его спасла и теперь он опять вместе с семьей.только она ему ещё стерла что он любит Филию,имеет "сыновей"Корнелия и Вальтерию.

0

56

Мазоку посмотрел на Тёмную -Сестричка!!! он стиснул девушку в обьятьях -Я так рад чот ты меня спасла!!!! Посмотрев на Филию, Валя и Кора -Вся семья в зборе... Теперь мы будем жить счастливо! Арантир улыбнулся -Ну вот и славно... Теперь можно расслабиться...

Отредактировано Арантир (2009-10-22 19:03:07)

0

57

Тихиро была довольна результатом.Филия удивленно на это смотрела

0

58

Мазоку обнял всё своё "семейство" кроме Кора, так как тот стоял отдельно. -Сынок! Иди к нам! Арантир вылупился на Корнелия -Сынок?!

0

59

Корнелий грохнулся на пол.-с-сынок?-вальтерия посмотрел на арантира.-может это вино?

0

60

Некромант задумался -А сколько он выпил? Кселлос радостно тискал троицу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно