Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый этаж

Сообщений 421 страница 435 из 435

421

-Что??? Да ка ты смеешь обвинять меня в подобном??? Арантир злобно посмотрел на Кора -Я наказывал своих учеников и за меньшую дерзость!

0

422

розетта впала в шок.-ты уже и с ним?!ученик и учитель?!-она подошла к арантиру,постукивая по ладони своей туфлей.Кр лишь ухмыльнулся.-вы мне когда глаз смотрели...я и не думал что вы такой...-о дает...

0

423

-Я не потерплю такого отношения! Только из уважения к твоим родителям я не буду тебя наказывать! Я просто не буду обучать тебя....

Отредактировано Арантир (2009-11-13 22:44:21)

0

424

Розетта посмотрела на арантира и мило,мило улыбнулась.потом,повернувшись к корнелию,заехала ему по больному месту,а потом дала по голове туфелькой.-вот тебе наказание от матери!господин арантир,не сдерживайтесь!наказывайте!

0

425

-Вы уверены? Просто я очень жесток в наказаниях...

0

426

Розетта улыбнулась.-а с ним по другому никак!

0

427

-Ну что ж.... Арантир взял верёвку и связав петлю, перекинул её через люстру а под неё поставил табурет. -Вставай и надевай петлю на шею....

0

428

Розетта немного заволоваась.-я надеюсь вы не убьете его...-кор начал выполнять приказы арантира

0

429

-Не беспокойтесь... Я лишь накажу его... Арантир прошептал что-то и облако зелёного дыма окутало парня и исчезло. После этого Арантир выбил табуретку из-под ног Корнелия. -Смерть через повешание ужасна... Но вы не думали что будет, если человек не умрёт сразу? Что будет если этот миг растянется? Ну так у вас есть прекрасная возможность понаблюдать за этим...

0

430

Кор начал задыхатся и вдруг,раскачавшись,достал из ножен меч и сломав люстру,грохнулся на пол но с веревкой на шее.-ин...инстикт...меня так 10 раз пытались повесить...

0

431

-Ладно... Тогда всё сделаю по старинке... Арантир сзватил Кора за ухо и потянул за собой.ъ
---Подвал

0

432

---подвал

0

433

---Подвал
Арантир подошёл к Розетте и произнёс -Я не буду обучать вашего сына... После чего он развернулся и поднялся по винтовой лестнице.
---Пятый этаж. Спальня Арантира

0

434

розетта ошеломленно посмотрела на своего старшего сына.вздохнув,она подохвала джованни и попросила принсети вина.Кор осторожно пошел за арантиром.
========спальня арантира

0

435

Джованни откупорил бутылку и разлил вино по бокалам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно