Новые Рубаки. Жизнь продолжается!

Объявление

Ролевая зависла без действия, благо админы её совершенно забросили (а бедные участники разбежались кто куда, что в целом не удивительно). Однако мы все же надеемся, что вскоре рубако-буслаевская ролевая вновь вернется к жизни.
правила сюжет расы шаблон анкеты
новости: Время:
для гостей: Админы: Модеры:

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в башню

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Небольшие ворота, у которых стоят два скелета в тяжёлых доспехах и большими двуручными мечами.

0

2

---Магазинчик Филии---Кухня
Некромант с компанией появился рядом с высокой башней. Двое скелетов, стоящие у двери поконились Арантиру -Ну вот мы и прибыли... осмотрев башню -Да... Они на славу посторались, ничем не отличается от оригинала...

0

3

корнелий посмотрел на скелетов и сказал на ухо арантиру:слушай...я ведь твой ученик...я тут буу жить?ты скелетам скажи что я свой..а то убьют...Филия посмотрела на кселлоса но руку его не отустила.Тихиро с звездоками в глазах начала осматривать скелетов.-настоящие?

0

4

Арантир улыбнулся -Да настоящие, но трогать не советую мечами владеют прекрасно... На ухо Кору -Не волнуйся, тебя не тронут... Кселл отпустил руку Тёмной, но руку Филии так и держал. Некромант пошёлмимо скелетов -Не бойтесь, проходите... Арантир изчез за углом. Мазоку пожал плечами и пошёл с Филией мимо скелетов, те в свою очередь внимательно смотрели на проходящих, поворачивая только головы.
--->Первый этаж

Отредактировано Арантир (2009-10-22 00:57:33)

0

5

--->Первый этаж

0

6

---Второй этаж
Кселлос, быстрым шагом, вышел из башни и пошёл куда-то в сторону.

0

7

--второ этаж
Филия выбежала из башни и начала искать кселлоса

0

8

Кселлос сам незнал куда шёл. Злость и обида жгли его изнутри. Подойдя к обрыву он посмотрел вниз, на бушующее море.

0

9

Филия наконец нашла кселлоса.-кселлос!

0

10

Парень обернулся и начал терять равновесие и чуть не полетел в пропость, но устоял и немного отошёл от края.

0

11

филия подбежала к кселлосу.-ты что задумал?!умереть хочешь?!

0

12

Кселлос с некой злобой посмотрел на Филию -Даже и не думал...

0

13

филия нахмурилась.-чувства теперь берут верх над ним...

0

14

-Ну и что теперь? Сама спихнёшь меня туда?! Я же насильник и извращенец! Кселл горел внутри, все эти новые эмоции и чувства, которых он не понимал, бушевали в нём.

0

15

ФИлия спокойно положила ладонь кселлосу на сердце.-успокойся

0

16

Кселлос часто дышал и его сердце бешенно колотилось. Взгляд постепенно становился спокойным, дыхание ровным и сердцебиение замедлялось.

0

17

девушка посмотрела на кселлоса.-успокоился?

0

18

Парень молча кивнул.

0

19

девушка улыбнулась.-что ты чувствовал?какие ощущения?

0

20

-Злость... Гнев... Обиду...

0

21

-ты чувствовал как эти чувства смешались и начали гореть в тебе...тоже самое я чувствовала когда ты злил меня

0

22

Кселл опустил голову -Прости....

0

23

Филия лишь улыбнулась

0

24

Посмотрев на Филию -Надо вернуться... А то господин Арантир обидется...

0

25

Филия кивнула.-пошли!
-второй этаж

0

26

Кселлос молча пошёл за Филией.
--->Второ этаж

0

27

--второй этаж
Тихиро запрыгула на ворота и махнула стржам рукой.те вновь вернулись к караулу

0

28

----второй этаж

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно